Совок жив! =)

[Удален]
#11

Позвонили - хорошо. Но совок все равно жив. Как человек, 2,5 года отпахавший на ниве розничных продаж, могу вам сказать: подарочные сертификаты обмениваться на товар должны бесплатно и без проблем. Вы уже заплатили за него нужную сумму. Все остальные случаи - повод для жалоб и бумаг "куда следует". :)

Доплата может производиться лишь тогда, когда желаемый товар стоит дороже, чем номинал подарочного сертификата/карты. Например, у вас там 2000, а очки стоят 2500. Тогда можно доплатить недостающее.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#12

Jefa, там лохотрон только в одном. За те деньги что в линзмастере начинаются нормальные очки, в любом другом салоне и правда можно две пары взять 😆

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13

Я вот только тут никак не пойму, как стыкуется?

betam:
купи одни очки - вторые получишь в подарок.

и

betam:
всё супер, вторые очки на 30% дешевле первых.

Так всё таки в подарок? или просто на 30% дешевле?

=========================

betam:
И что можно поучаствовать в акции. Правда с какойто там доплатой за чтото, но это уже роли особо не играет.

Интересно, если просто в позу встать: "акция не нужна, бапло ганите!", что ответят?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#14
Web_issite:
В М.Видео купил лицензионный DVD диск, фильм "Точка обстрела" приезжаю домой, открываю коробку, а диска нету, не поленился поехать обратно, отматерил главного менеджера, диск поменяли :)

Правильно! Это же его косяк! И как это он просмотрел что в запечатанной упаковке нет диска :)

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#15
BeerDrinker:
Правильно! Это же его косяк! И как это он просмотрел что в запечатанной упаковке нет диска :)

Дык они же каждый диск открывают, чтобы впихнуть туда "магнитную ленту", именно она бывает внутри коробки, значит диск украли свои, а вот приклеить магнитку не забыли :-)

подпись украшает человека
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#16
betam:
Только сегодня все говорят что по серту никакие акции не действуют и что "обналичка" серта стоит 150 рублей. Классно?

Причём тут совок? Что, в стране лоров такого не бывает?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#17
Web_issite:
Дык они же каждый диск открывают, чтобы впихнуть туда "магнитную ленту", именно она бывает внутри коробки, значит диск украли свои, а вот приклеить магнитку не забыли :-)

хмм.. у вас так делается? Я такого не встречал никогда. Только наклееный "квадратик" сверху упаковки.

[Удален]
#18
BeerDrinker:
хмм.. у вас так делается? Я такого не встречал никогда. Только наклееный "квадратик" сверху упаковки.

Да оно знаете... не от местности зависит, а от конкретного магазина, лепят где кто во что горазд. Я вот давеча зашла в магаз косметики, очень приличный магаз, не из дешевых, в центре Москвы, а там все вещицы скочем замотаны. Замотаны ли духи - не видела, а вот помады, пудры там всякие тени - прям насмерть. Вот так вот.

И каждый, покупая шмотку в магазине, хоть раз да напоролся на сенсор, вляпанный в самое неудобное и неожиданное место, что и не поймешь - мала тебе вещь или нет, сидит как и всё такое. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#19
Web_issite:
Дык они же каждый диск открывают, чтобы впихнуть туда "магнитную ленту", именно она бывает внутри коробки, значит диск украли свои, а вот приклеить магнитку не забыли

У вас всё это делается вручную? Ачуметь (с)

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#20
BeerDrinker:
хмм.. у вас так делается? Я такого не встречал никогда. Только наклееный "квадратик" сверху упаковки.
Слава Шевцов:
У вас всё это делается вручную? Ачуметь (с)

Это не у нас было, в Грозном нету М.Видео, дело было в Краснодаре

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий