Directi расщедрились - продляем mobi по 9.99$ и name по 7.49$. До 13 числа.

12 3
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
1686

Нам скидочку подкинули на праздники.

Акция актуальна до 13 декабря.

У кого домены .mobi и .name у Directi - продлим по самым низким ценам прямо в вашем аккаунте у Directi/реселлера_Directi или после пуша доменов в нашу панель.

.mobi9.99$

.name7.49$

P.S. Для доменов .name от Est-Directi эта операция также возможна, а вот .mobi от Est-Directi можем продлить только по 16.99$

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
Suvo
На сайте с 15.01.2008
Offline
119
#1
ZAhost:
Нам скидочку подкинули на праздники.
Акция актуальна до 13 декабря.

Либо уже закончилась, либо долго будет длиться :)

SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#2

делаете пуш к Zahost - считай пропал домен.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#3
Suvo:
Либо уже закончилась, либо долго будет длиться :)

Долго будет длиться ;)

SIGNEND:
делаете пуш к Zahost - считай пропал домен.

Вы не имеете никаких прав на нас клеветать,.. поэтому отвечаем вам: Вы - ничтожество.

P.S. Прежде чем делать к нам пуш - смотрим наш BL и отзывы на WMID 184403299023 - это всё всем пояснит лучше слов любого нашего конкурента на любом форуме.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#4
ZAhost:
Вы не имеете никаких прав на нас клеветать,.. поэтому отвечаем вам: Вы - ничтожество.
P.S. Прежде чем делать к нам пуш - смотрим наш BL и отзывы на WMID 184403299023 - это всё всем пояснит лучше слов любого нашего конкурента на любом форуме.

Покажите мне, где клевета? Почитайте отзывы на форуме.. Из большинства этих отзывов можно сделать именно такой вывод, какой и сделал SIGNEND. И ваш (именно ваш, а не Ваш ;)) ответ ему показывает что его утверждение верно. И скорее ничтожество не он, а ваша конторка, которой больше подойдут приставки, образованные от "Быдло", "Школа", "Г**но" и тому подобные. :D

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#5
_ShadoW_:
Покажите мне, где клевета? Почитайте отзывы на форуме.. Из большинства этих отзывов можно сделать именно такой вывод, какой и сделал SIGNEND. И ваш (именно ваш, а не Ваш ;)) ответ ему показывает что его утверждение верно. И скорее ничтожество не он, а ваша конторка, которой больше подойдут приставки, образованные от "Быдло", "Школа", "Г**но" и тому подобные. :D

Серега, куда разошелся то😕 Это ж сам "Владелец доменного рынка"😮 😂

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#6
loki.rus:
Серега, куда разошелся то😕 Это ж сам "Владелец доменного рынка"😮 😂

О нет, точно :) Я и смотрю - он общается с клиентами как на "рынке" (на котором арбузы, а не домены) :D

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#7
_ShadoW_:
О нет, точно :) Я и смотрю - он общается с клиентами как на "рынке" (на котором арбузы, а не домены) :D

Это называется продвинутая система тех.поддержки. И да, она впервые была реализована на арбузном рынке. 😂

SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#8
Вы не имеете никаких прав на нас клеветать,.. поэтому отвечаем вам: Вы - ничтожество.

спасибо приму к сведению.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#9
_ShadoW_:
Покажите мне, где клевета? Почитайте отзывы на форуме.. Из большинства этих отзывов можно сделать именно такой вывод, какой и сделал SIGNEND. И ваш (именно ваш, а не Ваш ;)) ответ ему показывает что его утверждение верно. И скорее ничтожество не он, а ваша конторка, которой больше подойдут приставки, образованные от "Быдло", "Школа", "Г**но" и тому подобные. :D

Отзывы на форуме читайте сами - дети пишут для детей. Только что-то на нас нет ни одной незакрытой жалобы и ни одной претензии в WMID - а хотите знать почему?! - очень просто: бездарные конкуренты неспособные нам никак нагадить, кроме как клеветать на нас, будут и дальше плодить этот бред. А клиенты будут читать этот бред, видеть, что обвинения голословные, и смеяться над горе-писаками, регистрируя домены у нас и ещё больше нам доверяя.

Для примера: когда Est чуть-чуть задержали возврат денег с баланса клиентам, их WMID заблокировали моментально недовольные жалобы клиентов – а у нас нет ни одной жалобы, хотя стоит нам украсть или не продлить какой-то домен или деньги списать просто так с баланса, как уже была бы куча жалоб на нас. Но жалоб нет, а всяких хамов и клеветников мы найдём как наказать… методов достаточно 🚬

SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#10
бездарные конкуренты неспособные нам никак нагадить

говорю за себя, я точно не ваш конкурент или соперник, мне абсолютно все равно что вы там думаете по этому поводу. Да вы наверное очень боитесь этой конкуренции судя по реакции, или нет?

регистрируя домены у нас и ещё больше нам доверяя.

домены регистрирует регистратор, а вы реселлер, помойму разные вещи.

а всяких хамов и клеветников мы найдём как наказать… методов достаточно

да видел я, как вы своего же клиента наказывали, врагу такого "регистратора" не пожелаю...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий