webst.ru -мошенник? как спасти домены?

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#41

Присоединюсь к минимитингу...

Каникулы-каникулами... Но на тикеты хотелось бы ответы получить... Или уж какое-то разъяснение по поводу перспектив существования сервиса...

Два года беды не знал с Вебстом... Хотелось бы и дальше сотрудничать

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#42

Не с того ни с сего засупендили домен на парковке из панели dir.webst как его рассуспендить то? webst писать я так понимаю бесполезно.. Писал им уже 2 недели назад по этому поводу - тикет так и весит не обработанный.. Да и я как-то не уверен что им можно писать.. Домен трехсимвольник в com - хотелось бы его забрать от туда, хотя он продлен на год вперед.. Как Вы рассуспендиваете домены directi?

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#43
searchi:
Не с того ни с сего засупендили домен на парковке из панели dir.webst как его рассуспендить то? webst писать я так понимаю бесполезно.. Писал им уже 2 недели назад по этому поводу - тикет так и весит не обработанный.. Да и я как-то не уверен что им можно писать.. Домен трехсимвольник в com - хотелось бы его забрать от туда, хотя он продлен на год вперед.. Как Вы рассуспендиваете домены directi?

Если Директи не заблокировали возможность трансфера, просто переносите все свои домены к другому регистратору, пока не поздно. Если нет, заходите на https://support.resellerclub.com, открываете тикет для Abuse Team, в котором пишете что-то типа

Dear support. Some of the domains (перечисляете заблокированые домены) I registered with your company is now suspended.
These domains never used them for spamming, scamming or any other kind of illegal activity. Please help me to unsuspend this domains.

Best Regards,
Vasya Pupkin.

Далее обычно происходит так.

Вам ответят какой-нибудь бред, типа "Ваш домен использовался для Pharma Scum, покажите лицензию на фарму" или что-нибудь про то, что с Вашего домена был спам и т.д. При этом, Ваш домен может, на самом деле, тихо стоять на парковке и не иметь никакого отношения к фарме и спаму, о чем Вы пишете им в ответ. После чего, абуз тим все равно продолжает нести бред про спам или лицензии на фарму, не предоставляя никаких доказательст нарушений с Вашей стороны. Далее они могут запросить отослать им по факсу письмо с Вашей подписью, о том, что не будите больше рассылать спам, такого больше не повториться и т.д. Как правило, через несколько ответов они снимают Transfer Lock, при этом недвусмыслено намекая, что делают Вам огромное одолжение. Как только Transfer Lock будет снят уносите все домены к нормальному регистратору, который не суспендит домены без оснований.

P.S. Ну и кто мне анонимно репу минусует за это сообщение (при этом минусуют с положительными комментариями)? Приспешники Директи, Вы хоть подписывайтесь...

dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#44
Jet D.:
Как только Transfer Lock будет снят уносите все домены к нормальному регистратору, который не суспендит домены без оснований.

читай руцентр

трехсимвольник ком мне кажется этого заслуживает

😎

Продление .RU по 90р (http://www.reg.ru/domain/new/?rid=12007) и просто красивые домены (http://rudomen.ru). Продвижение сайта (http://optima.su) или продвигайте сами в klx.ru (http://klx.ru/)!
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#45
dkmeron:
читай руцентр
трехсимвольник ком мне кажется этого заслуживает
😎

Да я туда и хотел его перенести, как раз перед тем как увидел что он залочен.. К тому же в руцентре у меня хорошая цена и много com от estdomains.

Jet D., спасибо за совет отписал им насчет домена..

IO
На сайте с 08.01.2009
Offline
0
#46

Ступил я сегодня и решил почитать о webst.ru только после того как отправил деньги.. Скажите пожалуйста, регистрировал ли этот товарищ кому-нибудь новые домены в последние пару недель? Если да то в течении какого времени? Я лично регил .ws, но интересны все случаи..

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#47

Если регистрировали гТЛД и ццТЛД тока не русские и если платили через шлюз вебмани, то домены регистрируется автоматически сразу после оплаты.

mcafeeuser добавил 09.01.2009 в 00:07

Таким образом работают наверное абсолютно все реселлеры .

mcafeeuser добавил 09.01.2009 в 00:08

Хотя у вебста можно и ру/су полным автоматом регистрировать используя вебмани (про другие е-деньги не знаю)

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
[Удален]
#48

телефон личный падлюки 7 923 1085000

ели унёс сайты и деньги с акаунта месяц мозгу факал

однозначно - webst.ru галимый сервис и динамщик.

зажрался

-O-O-
На сайте с 27.05.2006
Offline
140
#49
Infinity_on_high:
Ступил я сегодня и решил почитать о webst.ru только после того как отправил деньги.. Скажите пожалуйста, регистрировал ли этот товарищ кому-нибудь новые домены в последние пару недель? Если да то в течении какого времени? Я лично регил .ws, но интересны все случаи..

Пытался почти месяц назад зарегить домен, там система такая что com,net в автоматическом режиме можно регнуть, но после оплаты деньги не дошли и баланс показывался 0. После недели моего монолога с их тикет системой и аськой - я зарегил в другом сервисе этот домен.

11 января пришло письмо от робота типа деньги попали на счет, но т.к. домен занят регистрация невозможна. Следовательно 11 января вебст был в сети и проверил кошелек раз бабки начислились в панель.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
238
#50

Раньше любил этого регистратора. Потом потеряв много денег из-за проблем с доменами (месяц не работали), сильно пожалел. Потерял массу рекламодателей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий