За XAP.Ru вас могут забанить

WR
На сайте с 11.08.2008
Offline
12
#51
SEOall:
Нефиг было ТС вешать много ссылок на каждую страницу. Как говорится, жадность фраера сгубила.

Опять же - прилетел, сболтнул что-то и пошел.

Если бы ты читал тему, то бы прочитал, что снизило не МОИ САЙТЫ, и на них не было много ссылок🙅

Бесплатный хостинг (http://funhost.org.ua) :)
S
На сайте с 05.11.2006
Offline
68
#52

Расскажу о своём опыте покупки контента на XAP. Контент дешёвый - это правда (я покупал вроди по 9 центов за новость).

Когда я в очередной раз делал сетку из 10 сайтов, я решил на 3х сайтах разместить контент, купленный на XAP (своего рода эксперимент). Причём эти 3 сайта наполнялись на 50 процентов контентом от XAP, источник остальных 50 процентов - как и у других сайтов, копирайт.

Так вот, сайты начали попадать в Яшку, начали появляться беки после прогона по каталогам. Всё шло нормально. И вот - очередной АП Яши и эти 3 сайта вылетают из индекса. Проверяю через аддурилку - сайты запрещены к индексации, т.е. бан ((

Проверяю купленные тексты на уник, и бац - глаза круглеют. Тексты неуникальные это мягко сказано!

Вот такой эксперимент. Конечно я дурак, что не проверил тексты до их поста на свои сайты, но зато на таком опыте для себя решил никогда не покупать больше тексты на XAP, потому что зачем даже за очень дёшего покупать неуникальный контент? Его и так в инете полным-полно.

Что касается продажи ссылок через XAP. У меня всего на одном сайте их код висит, ибо SAPE для меня намного доходнее получается. И что могу сказать, тьфу-тьфу-тьфу сайт не в бане чуть ли не с момента открытия самого XAP и приносит немного (около сотни $) денег. Другое дело что я ссылки нормально оформил, поэтому думаю что сказать "если ваш сайт продаёт ссылки через XAP - это бан" нельзя! Делайте всё с головой и никакого бана вы не дождётесь.

Качественное продвижение проектов под Yandex. Писать в личку!
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#53

Покупать в хапе контент для более менее нормальных сателитов - не уважать себя и тратить лишние деньги.

Купил я тут 2 новости для теста - если интересно - проверьте на дубликаты сами.

Повторю - это платные новости

Топ-менеджер Blizzard Entertainment Пол Сэмс объявил, что содержание многопользовательской игры World of Warcraft с 2004 года обошлось корпорации в 200 миллионов долларов, сообщает одно из информационных агентств. В эту сумму входят издержки на инфраструктуру, производство приложенийи круглосуточную поддержку пользователей. В многопользовательскую игру по всей планете, включая нашу страну, играют не менее 10 миллионов человек. В месяц фирма Blizzard получает на абонентском взносе около 200 миллионов долларов. Кроме того, организация Blizzard получает на реализации приложений к продукту, которые стоят несколько десятков долларов каждое.

Если это уникальный контент, то я ничего не понимаю в уникальном контенте

А да я еще заказал перевод.... ))

Синие Заметки

Российские PTR Серверы (Источник)

На данный момент нет никаких планов относительно российских PTR серверов.

Напоминаю, что ссылки на наши российские форумы приведены ниже. Эти форумы предназначены для русскоговорящей аудитории. Благодарю Вас!

Русскоязычные WoW форумы:
http://forums.wow-europe.com/index.html?sid=5>

Скажите мне, сколько DPS я должен сделать! (Источник)

Я думаю, что игроки ответили на этот пункт хорошо.

Чтобы ответить на вопрос ”сколько DPS я должен сделать” , нам надо знать, сколько dps Вы можете сделать. Это очень сильно зависит от сложившейся ситуации, и от вашего механизма, навыка и аккомпанемента вашей группы.

Я также думаю, что есть небольшая забава из игры, если числа объявлены и сделаны официально для каждого, чтобы видеть. Этот аспект добавляет большую глубину к игре.

Не спрашивайте нас, каковы наши Рождественские подарки. Пойдите и откройте их.

Действительно ли форумы роли - успех? (Источник)

Если это - класс определенная проблема, то форумы класса могут быть лучшим местом для этого. Они полезны для вопросов, типа: Какую спекуляцию я должен использовать? Каких глифов я должен использовать? Какой механизм я хочу? Как я бью волшебника Мороза?

Вообщем - посмеялся, и забыл про хапу ) Удачи им с такими работниками.

П.С

Примерно такой-же перевод мне выдал гугл в своем бесплатном сервисе переводов.

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#54

maddoc, скорее всего вам просто не повезло с автором, хотя обидно конечно что модераторы пропустили такой перевод... тут наверное дело в слегка специфическом тексте, ха, а я еще боялся за него браться, я бы лучше перевел)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#55
Roman_:
maddoc, скорее всего вам просто не повезло с автором, хотя обидно конечно что модераторы пропустили такой перевод... тут наверное дело в слегка специфическом тексте, ха, а я еще боялся за него браться, я бы лучше перевел)

естественно, модераторы пропустили, т.к. если человек заказывает перевод английского текста размером 14000+ символов за $1 ($0.07 за 1000 символов), с обязательным требованием "дословный перевод" и рейтингом исполнителя "0", то это неадекватный заказчик и результат заранее известен. Системе неадекватные пользователи не нужны.

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#56
Zonk:
естественно, модераторы пропустили, т.к. если человек заказывает перевод английского текста размером 14000+ символов за $1 ($0.07 за 1000 символов), с обязательным требованием "дословный перевод" и рейтингом исполнителя "0", то это неадекватный заказчик и результат заранее известен. Системе неадекватные пользователи не нужны.

Незнаю, я ради эксперемента пополнил Хап на 5к ксапов, и заказал 2 услуги- перевод и новости. Ради эксперемента. Куда и за что было заплаченно я не нашел но баланс 500 ксапов. Чтож - вас так задело качество исполнения? ну так я то тут причем? Извените но меня нигде не предупредили что я покупаю Угэ перевод. Какая разница сколько он стоит? Если в системе есть опция купить перевод за эти деньги - значит система должна отвечать за качество.

то это неадекватный заказчик

- вы имеете какое либо отношение к сапе? судя по тому что вы знали кол-во и цену заказа то да. . За мои деньги меня назвали неадекватом? Думаю достаточно чтобы понять что хап за система.

Ах да новость вы не стали коментировать? Тут сказать то нечего - не правда ли?

maddoc добавил 05.01.2009 в 20:12

Roman_:
maddoc, скорее всего вам просто не повезло с автором, хотя обидно конечно что модераторы пропустили такой перевод... тут наверное дело в слегка специфическом тексте, ха, а я еще боялся за него браться, я бы лучше перевел)

Как я говорю это был эксперемент - мне совершенно не удивило такое качество. Ибо потратив 10 вмз на тест системы я спас себя от банов / склеек и прочего за хорошие (в ковычках) новости и переводы. (за такой перевод Яша бы ничего не сделал - факт - а вот за новости которые я получил - можно было бы ожидать неприятностей )

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#57
maddoc:
ну так я то тут причем? Извените но меня нигде не предупредили что я покупаю Угэ перевод. Какая разница сколько он стоит? Если в системе есть опция купить перевод за эти деньги - значит система должна отвечать за качество.

Система не знает, для каких целей вам нужен текст, а судя по тому, что вы оценили стоимость работы переводчика в 1000 ксапов за перевод английского текста объемом 14000 символов, вы должны были ожидать качество выполнения заказа, соответствующее этой цене. Кстати, деньги вам возвращены на кошелек, т.к. вижу, что вы не смогли разобраться в системе.

maddoc:

Ах да новость вы не стали коментировать? Тут сказать то нечего - не правда ли?

в примере новости, который вы привели, текст читаемый, ни одно предложение из текста не имеет дубликатов в интернете как и было заявлено. Качество соответствует цене. К тому же новая версия генератора, запущенная 2 дня назад, еще повысила уникальность новых покупок в несколько раз.

L
На сайте с 05.01.2009
Offline
17
#58

Сори за офтоп, но влом топик создавать.

Ксапа это вобще тихий ужас!! Недавно раскопал свой старый ак (примерно пол года не заходил) - там 6 говносайтов. С сервера я их снёс также примерно пол года назад, а вот из ксапы удалить поленился. В итоге пол года ссылки торговались с несуществующих страниц несуществующих сайтов. Деньги исправно начислялись. 😆

xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#59
labadun:
Сори за офтоп, но влом топик создавать.
Ксапа это вобще тихий ужас!! Недавно раскопал свой старый ак (примерно пол года не заходил) - там 6 говносайтов. С сервера я их снёс также примерно пол года назад, а вот из ксапы удалить поленился. В итоге пол года ссылки торговались с несуществующих страниц несуществующих сайтов. Деньги исправно начислялись. 😆

Похожая ситуация, только со стороны О. В мае решил попробовать ксапу, закинул 1000 рубликов и закупил на них какбы-ссылок на месяц. Посмотрев результат, решил отказаться из-за совсем уж сильной степени "палева" (хотя +1 ПР эти 1000 рублей дали). С июня, соответственно, ссылки не оплачивались. Однако ж ~10% купленных в мае ссылок висят до сих пор, при этом ксапа честно считает мне отрицательный баланс...

Эксклюзивные сайты и веб-2.0 приложения под ключ. Дорого.
[Удален]
#60
xant:
Похожая ситуация, только со стороны О. В мае решил попробовать ксапу, закинул 1000 рубликов и закупил на них какбы-ссылок на месяц. Посмотрев результат, решил отказаться из-за совсем уж сильной степени "палева" (хотя +1 ПР эти 1000 рублей дали). С июня, соответственно, ссылки не оплачивались. Однако ж ~10% купленных в мае ссылок висят до сих пор, при этом ксапа честно считает мне отрицательный баланс...

ну кризис же вот и пытаются выжить 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий