До года хостинга и домен RU в подарок

12
AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
1249

Для начала, хочется поздравить форумчан и соучастников раздела "Хостинг" с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством... Коллеги, друзья, (как бы банально это не звучало) крепкого здоровья вам, и исполнения всех ваших желаний... Как минимум по одному в день! :drink:

А теперь о деле...

До 31 января, при заказе хостинга на любой срок, в подарок Вы получаете столько же месяцев хостинга на выбранном тарифном плане совершенно бесплатно. Кроме того, если хостинг будет заказан на тарифе Старт, Стандарт, Мастер или Элита, Вы получаете бонус - домен .RU бесплатно, сроком на 12 месяцев. :smoke:

Заметки админа. (https://sysadmin.pm/) | Заметки в Telegram. (https://t.me/sysadminnotes)
AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#1

Эээх... Неужели предложение оказалось "не вкусным"... А может просто праздники... И его мало кто заметил? :)

Отвечу на несколько частозадаваемых вопросов... (нужно было сразу это сделать, но не предусмотрел)

- Да, вы можете заказать даже год хостинга и второй год получите в подарок.

- Да, обе акции работают вместе, т. е. вы можете получить и домен и хостинг в подарок.

- Домены мы регистрируем только на имя клиента, бесплатно, домен предоставляется на 12 месяцев (не "пожизненно").

P. S. Ну и мои поздравления коллегам, друзьям и форумчанам. ;)

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#2
Artpsiholog Artalexa:
Неужели предложение оказалось "не вкусным"...

Подозрительное оно.

С Новым годом!

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#3
MеN:
Подозрительное оно.

Moneyback же есть (и прекрасно работает). Хостер не школьник, с клиентами ведет себя честно. Какие могут быть подозрения? 😮

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#4
Alexandr Smolin:
Moneyback же есть (и прекрасно работает). Хостер не школьник, с клиентами ведет себя честно. Какие могут быть подозрения? 😮

Какой нормальный хостер будет бесплатно целый год работать? Если все клиенты сделают MoneyBack и закажут хостинг по акции, какая у них прибыль будет?

Я не критикую по хостингу - школьник там не школьник, я критикую акцию, которая не прибыльная и не выгодная....

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#5

Александр, спасибо. :)

Какой нормальный хостер будет бесплатно целый год работать?

Мы, тот самый хостер. :) Начнём с того что не бесплатно... Почему не бесплатно? Да потому что если за спиной есть запас ресурсов, то эти ресурсы должны работать, пусть даже работать на перспективу. Впрочем, способы ведения бизнеса хостинга я с удовольствием обсужу с Вами в отдельной теме... Здесь мы обсуждаем акцию.

Подозрительное оно.

Подозрительно что? Что мы вот так вот широко размахнулись и это для нас не выгодно? Ну я Вас заверяю, эта акция выгодна для нас и интересна потенциальным клиентам. (Что может быть лучше? :) )

Господа, если акция действительно вызывает какие-то подозрения (что мне право странно), то я готов ответить на все ваши вопросы.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#6

Artpsiholog Artalexa, и Вас с наступившим и наступающим!

Предложение заманчивое. Я сейчас как раз, для большей части своих проектов, подыскиваю замену мастерхосту. Замену с более приемлемой ценовой политикой. :)

Артём, вопрос такой: скидка при заказе на год сохраняется параллельно акции? Т.е. например заказывая и оплачивая год по тарифу "Мастер", я получаю второй (бонусный) год и это всё за 2160р.?

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#7
Артём, вопрос такой: скидка при заказе на год сохраняется параллельно акции? Т.е. например заказывая и оплачивая год по тарифу "Мастер", я получаю второй (бонусный) год и это всё за 2160р.?

Именно так. Год хостинга по тарифу "Мастер" стоит 2160 р., при заказе года хостинга, Вы получите второй год в подарок + бонус, домен .ru на 12 месяцев. :)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#8
Artpsiholog Artalexa:
Именно так.

Артём, отличное предложение. Вероятно на днях попробую несколько сайтов к вам перенести. :)

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#9
Артём, отличное предложение. Вероятно на днях попробую несколько сайтов к вам перенести. :)

"Самовар запарен, плюшки на столе..." С радостью ждём. :)

Iva-Iva
На сайте с 30.12.2008
Offline
2
#10

Скажите, а тариф "Стандарт" подойдет для размещения на нем интернет-магазина, или имеет смысл взять другой? И вот еще что. Я слышала, что хостинг заказывают у хостеров, а домен у регистраторов доменов, поскольку это и удобно и...(дальше не помню). Вы даете домен на 12 мес.бесплатно. Объясните мне пжл., что значит вот это :

Artpsiholog Artalexa:
- Домены мы регистрируем только на имя клиента...

Предвидя недоумения многих, по поводу корректности составленного мной вопроса, хочу попросить снисхождения, т.к. я никогда этими вопросами не занималась, в терминологии ничего не понимаю. Я из другой сферы. Вот жизнь заставила, приходится поднабирать других знаний. Короче: "Сами мы не местные, помоЖите чем смогёте" (в плане объяснений).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий