WebXL дарит домены.

12
AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
988

Здравствуйте, уважаемые читатели раздела "Хостинг", как представитель хостинг-компании WebXL я рад сообщить вам, что до 1 января 2009 года действует следующая акция:

Заказывая хостинг на любой срок, на тарифах Старт, Стандарт, Мастер и Элита, вы получаете домен в зоне .RU бесплатно, сроком на 12 месяцев.

Предвидя вопросы, заранее отвечаю: да, вы все верно поняли - заказав хостинг на один месяц, на тарифе Старт и заплатив таким образом всего 120 рублей, вы получаете домен .RU в подарок.

В дальнейшем, вы сможете продлевать домен, в соответствии с нашими обычными расценками.

На любые вопросы об акции в частности и о компании WebXL вцелом я с удовольствием отвечу в рамках этой темы. :)

Заметки админа. (https://sysadmin.pm/) | Заметки в Telegram. (https://t.me/sysadminnotes)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Молодцы:) Фактически дарите месяц хостинга.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
traktor
На сайте с 08.11.2007
Offline
114
#2

Тоесть заплатив 4.44$ (примерно) я получу хостинг на месяц, и домен зарегистрированный на моё имя

и смогу сразу (почти) после регистрации кудысь)) его перенести?

VA
На сайте с 10.04.2006
Offline
73
#3
traktor:
Тоесть заплатив 4.44$ (примерно) я получу хостинг на месяц, и домен зарегистрированный на моё имя
и смогу сразу (почти) после регистрации кудысь)) его перенести?

Да, именно так.

Виктор Симон. (http://webxl.ru)
Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#4

А не проще за 80 руб зарегить домен и выбрать хостинг по душе.. ну это я так небольшой офф.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#5

WebXL.ru - крайне душевный хостинг, ну просто очень душевный :) Душевней некуда, честное пионерское! Так что акция - отличная ;)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
VA
На сайте с 10.04.2006
Offline
73
#6
Yunka:
А не проще за 80 руб зарегить домен и выбрать хостинг по душе.. ну это я так небольшой офф.

Ну, кому что проще - это же очень субъективные понятия :) По моему субъективному мнению, например, не проще, но это сугубо мое субъективное мнение и навязывать его кому-то не горю ни малейшим желанием, хотя аргументировать могу:

Вы говорите о том, чтобы купить домен и купить хостинг. В данной же акции, по факту, вы покупаете хостинг, а регистрацию домена получаете в подарок. Например, если заказать хостинг за 120 рублей, то вы и получаете именно хостинг стоимостью 120 рублей, а домен идет в придачу абсолютно бесплатно. На лицо экономия, тех же Ваших 80-ти рублей (про розничные цены обусловленные регламентом молчу).

Хотя, акцентируя в Вашем сообщении на том, чтобы хостинг выбрать по душе - если Вам, по каким-то причинам не по душе хостинг WebXL, то безусловно и акция эта Вас не должна заинтересовать и Вам будет проще именно так, как проще Вам :D

В общем подытожу - лично я, как человек, которому и пришла в голову идея, провести эту акцию в том виде, в котором она проводится, надеюсь, что кому-то она будет интересной. Если же кому-то она не интересна - могу выразить сожаление по этому поводу, пожелать удачи, но ни в коем случае не хочу что-то навязывать, поскольку уважаю личное мнение человека.

Павел Гаврилин:
WebXL.ru - крайне душевный хостинг, ну просто очень душевный :) Душевней некуда, честное пионерское! Так что акция - отличная ;)

Павел, искреннее человеческое спасибо! Дико приятно неожиданно читать такие посты.

perfomer
На сайте с 15.10.2008
Offline
33
#7
Павел Гаврилин:
WebXL.ru - крайне душевный хостинг, ну просто очень душевный :) Душевней некуда, честное пионерское! Так что акция - отличная ;)

И вы считаете что 60 руб. за 60мб. места на диске это дёшево?

VA
На сайте с 10.04.2006
Offline
73
#8
perfomer:
И вы считаете что 60 руб. за 60мб. места на диске это дёшево?

Нет. И нигде, никто и никогда не заявлял, что WebXL - это дешевый хостинг. По крайней мере, от имени компании.

P.S. А еще, лично я, не пью дешевый кофе, не ем дешевую еду, не пользуюсь дешевыми компьютерными аксессуарами, не пью дешевое пиво и вообще не люблю дешевые вещи.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#9
И вы считаете что 60 руб. за 60мб. места на диске это дёшево?

А я где-то писал про дешевый? :) Когда это дешевый стал синонимом с душевный? :) По-моему, это не то, что наоборот, но должно быть некое равновесие и гармония ;) Считаю, что WebXL ее достигли

perfomer
На сайте с 15.10.2008
Offline
33
#10
Павел Гаврилин:
А я где-то писал про дешевый? :) Когда это дешевый стал синонимом с душевный? :) По-моему, это не то, что наоборот, но должно быть некое равновесие и гармония ;) Считаю, что WebXL ее достигли

Сорри, ошибся при прочтении.

P.S. А еще, лично я, не пью дешевый кофе, не ем дешевую еду, не пользуюсь дешевыми компьютерными аксессуарами, не пью дешевое пиво и вообще не люблю дешевые вещи.

Так держать!:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий