Социальные сети

I
На сайте с 26.04.2008
Offline
137
577

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Вчера наткнулся в Интернете на программу "Закладочник".

Начал изучать, что такое социальные сети.

В ходе работы возникли некоторые вопросы:

- Можно ли под одним аккаунтом иметь несколько десятков ссылок, или для более эффективной отдачи лучше 1 ссылка - 1 аккаунт

- Кто работает или работал с программой "Закладочник" отпишитесь пожалуйста в личку.

Заранее спасибо за помощь.

С Новым 2009 Годом :)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#1
Iwashka:
или для более эффективной отдачи лучше 1 ссылка - 1 аккаунт

Ефективнее чем что? И о каком ефекте речь?

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
SW
На сайте с 07.07.2008
Offline
14
#2

Пишите в личку)

Новые фильмы без смс, файлообменников и рекламы на максимальной скорости! (http://dvdripvideo.ru/)
I
На сайте с 26.04.2008
Offline
137
#3
Cranking:
И о каком ефекте речь?

Эффект скорости индексации, потому как регистрация сайта в соц сетях, как было написано в одном из топиков, способствует более быстрой и качественной индексации.

Эффект передачи ТИЦа.

Эффект ссылочного веса.

P.S.

Исправьте пожалуйста, где не прав. Я не совсем уверен, что всё понимаю верно)

Спасибо.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#4

На финдексацию не влияет, на тИЦ возможно. Ссылочного веса от таких ссылок нету.

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#5
Cranking:
На финдексацию не влияет, на тИЦ возможно. Ссылочного веса от таких ссылок нету.

Т.е. вы предлагаете услугу почти ни за что? :) По вашим словам

О_о
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#6
Iwashka:
- Можно ли под одним аккаунтом иметь несколько десятков ссылок, или для более эффективной отдачи лучше 1 ссылка - 1 аккаунт

Думайте головой-то. Сами как бы отнеслись к аккаунту с одной ссылкой на месте владельца сервиса?

Iwashka:
- Кто работает или работал с программой "Закладочник" отпишитесь пожалуйста в личку.

В интернете очень много отзывов о "Закладочнике", поэтому такая просьба наводит на неприятные подозрения. Не хочу выглядеть этаким строгим дядей, но предупреждаю заранее, что доступа к обновлениям перепродавцам не будет. Все вопросы прошу решать со мной.

P.S. А некоторые утверждают, что наоборот, на ТИЦ совсем не влияет, зато влияет на индексацию :) Оба мнения неправильные, т. к. влияет и на ТИЦ и на индексацию, особенно если не злоупотреблять.

BrokenBrake добавил 01.01.2009 в 21:38

Интересующимся самый полный список статей о социальных закладках в Рунете (и не только) - http://brokenbrake.biz/2008/07/27/blog-post_27.html

I
На сайте с 26.04.2008
Offline
137
#7

BrokenBrake

Купил софтинку, начинаю тестировать.

Отзывы - отзывами...Надо пробовать на практике)

[Удален]
#8

Аккаунты лучше не захламлять ссылками, но и по одной вешать не стоит. Я стараюсь по десятку где-то использовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий