Новогодняя угадайка. Приз - 1000.

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#61

Может быть, типа: "Туалетную бумагу после себя не оставлять!"?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#62
mumur:
я его не люблю, оно пузырицца и шампанским воняет

Я его тоже не люблю. Бо отстой и понты. Вот попробуй хорошее розовое шампанское - оно не воняет а имеет изумительный аромат. И не так пузыриццо.

mumur:
Я уж лучше аки язвенник )

Нафег язвенников. Они пьют исключительно вотко, причем нормальная закуска им противопоказана, а диетической закуски для вотко у меня нет. Поэтому пить с язвенниками бесперспективно. Они напьюццо и ругаюццо. (((((

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#63

Львович, я и хорошее розовое шампанское - енто как снеговик на пляже нудистов: полная фигня. Я совместим только с квасом, молоком и прочими напитками, лишенными понтов.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#64

mumur, как будем отделять понты от традиций? Предлагаю просто: традиции - для себя, понты - для зрителей. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#65

Lupus, да я, в общем, к традициям ровно отношусь :) Нравиццо шампанское - пусть пьют. Мне не нравиццо - не пью. Вот снега нет - это хуже ((

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#66
mumur:
Я совместим только с квасом, молоком и прочими напитками,

А я токо с прочими напитками. Бо квас сейчас - явно не сезон, хотя на прошлый НГ классную окрошку делали, а с молоком - сложнее. Я с него срубаюсь. Типо в аут. Молоко - тяжелый наркотег.

Кстати, с кальяном - ты прав. Это тожее штука опасная. Пока я в сети сидел, трупы проснулись, раскурили кальян, он у них плохо раскуривался, решили уменьшить количество жидкости в нем, по неосторожности рассыпали уголечки. Я контрольную проливку ковра даже делал. Ну, собственно, ковер я все равнособирался выбросить, он старый и беспонтовый. :D

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#67

а в ентом трубопроводе еще и жидкость есть?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#68
mumur:
а в ентом трубопроводе еще и жидкость есть?

Кальян - сложнейшее термодинамическое устройство, сделанное с использованием нанотехнологий. Ну, типо адронного коллайдера, только пользы от него больше.

С помощью кальяна решаются все проблемы большой и малой энергетики, а также большинство социальных проблем. Единственный шанс выхода из мирового экономического кризиса - через кальян. Кстати, я его только что покурил. Похоже, зорб и прочее - отпадает. Я полулежу в кресле - и мне ничего более не нужно. :D

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#69

xen меня, xen! Я уж лучше по старинке, без энтих коллайдеров...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#70
mumur:
Я уж лучше по старинке, без энтих коллайдеров...

Сигаро? Их есть у меня!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий