Придумал способ борьбы с горой посуды

[Удален]
#21
п.с. хотя, блин, у самого расклад такой (она мне): - "Вот я готовила. А ты моешь." И нивкакую. Сказала - отрезала

Ах, как знакомо))))

[Удален]
#22

kevindark, бывают расклады и похуже. Когда и готовишь, и моешь, и убираешь :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#23

У нас щас так - один готовит другой моет, но все равно постоянно грыземся. Нашли решение - купить посудомоечную машину, но ее реально негде ставить. А посему решили сначала купить другую квартиру - побольше :)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#24

Miha Kuzmin (KMY), бывают, и их проходили) В таких случаях, обычно ем где-нибудь в другом месте, а дом только сплю)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#25
fleyg:
uncle_darkness, ее некуда ставить ФИЗИЧЕСКИ

у Вас что дома нету раковины на кухне? вот прямо под нее и ставьте, они бывают разные по ширине, глубине и высоте.

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
lagif
На сайте с 15.12.2004
Offline
30
#26

Мыть посуду лучше чем готовить. Быстрей, и руки греешь :) Но дома я бываю редко, а в кухне - еще реже (так что дам щелбан первому, кто назовет домохозяйкой). Мытье посуды, посему, даже ностальгию какую-то будит...

Это тоже пройдет...
Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#27
Snake:
Подруги отчего то быстро сбегают, как только увидят гору посуды
fleyg:
Snake, знаешь что характерно не сбегают, даже жалеют....

Жалеют, да.. но почему то не моют :D

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#28

выносить это дело на аутсорсинг по любому надо

только вот кому доверить это вопрос :)

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#29
бывают расклады и похуже. Когда и готовишь, и моешь, и убираешь

Зато никто не попрекает фразами типа "а вот я то-то, а я то-то".

Плавали, надоело. Теперь сам спокойно и готовлю, и убираю, и мою etc не напрягаясь.

выносить это дело на аутсорсинг по любому надо только вот кому доверить это вопрос

Костя, опять в точку! :)

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#30

Есть способ проще, нежели предложенный топикстаретром: кушать со сковороды. Ну или из кастрюли. У меня есть такая кастрюлька, в которой можно и варить, и тушить, и жарить.

А вместо вилки можно палочки юзать... поел - выбросил!

Если супа много сварил и за один раз не съел - поставь в холодильник, палочки выкинь, и посуду сегодня мыть не надо и раковина чистая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий