Качественная регистрация под ключ за 8$

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#11

Прогон выполнен очень быстро. +

Писем на нулевой сайт более 900+ как и заявляет ТС, почту подтвердил.

Посмотрел выборочно ссылки из писем - сайт на месте.

теперь подождем выхлопа. В чем по организации работы - все очень хорошо.

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)
S
На сайте с 30.11.2007
Offline
80
#12

Заказал прогон у ТС по тарифу "Full". Как и обещал сделал все быстро и с обещанной скидкой 50%. Порадовало то, что не пришлось парится по составлению проекта и разборе почты, от меня потребовался лишь URL. В результате регистраций - 4214, писем пришедших на ящик 995, это не смотря на то, что сайт уже гонялся по 2500 каталогах ранее. По письмам видно, что в большинстве случаев сайт прошел удачную регистрацию и льшь малая часть требуют модерации. Видно что ТС серьезно относится ко своему делу.

От меня благодарность за оперативность, качество и скидку, ждем теперь результатов.

Готов к дальнейшему сотрудничеству.

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#13

есть одно место за бесплатный прогон и 2 за 50% стоимость!

BLACK and YELLOW
skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#14

Всех с новым годом, у меня к великому сожалению отпуск закончился, поэтому приступаю к работе, а так же к регистрации а каталогах. Жду новых заказов ещё есть 1 бесплатный прогон с вашим проэктом!

[Удален]
#15

В общем - заказала прогон вчера подней ночью, сегодня утром уже был отчет. (В общем-то, ничего необычного, но вот заказывала я прогон в воскресенье одному товарисчу, сейчас вторник а результата нет :()

Я попросила помимо прогона прислать мне проект - что и было сделано. Очень порадовали описания, хорошие и человеком легко читаемые.

Не очень понравилось, что эмейл ТС регистрирует в своем домене, а не на бесплатном - хотя разницы по большому счету нет и может это даже лучше. Из отчета - 4000+ удачно, 900+ писем на ящике, все письма были уже активированы, я посмотрела быстренько - база, как мне кажется хорошая, много белых каталогов.

Напишу еще, когда вылезут беки.

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#16

Жду новых заказов на данный момент свободен!;)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#17

Заказал прогон, ТС составил в полне приличные описания и произвел регистрацию в очень короткий срок, за что отдельное спасибо. Писем на почту пришло 915, возможно еще что то упадет. Уверен что по цена качество на 5+ и результат не заставит себя ждать. Удачи ТС и рекомендую сотрудничать с этим человеком

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#18

Свободен жду новых заказов!

O
На сайте с 22.09.2008
Offline
50
#19

Заказал Тариф "Full". ТС, выполнил все, как и обещал - на почту пришло более 700 писем. Работа добротная, своих денег стоит. О результатах отпишусь дополнительно.

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#20

Осмелюсь заметить сайт был не нулячий, жду новых заказов!

skateordie добавил 23.01.2009 в 16:23

Сейчас свободен, жду новых заказов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий