Ведение блогов на WP

12
IC
На сайте с 01.07.2008
Offline
10
1260

Здравствуйте.

Предлагаю веб-мастерам услугу ведения их блогов.

В мои обязанности будет входить написание статей, их публикация, работа с пользователями (ответы на коментарии), добавление сайта в соц.закладки.

Написание статей можно осуществить под разными никами, а потом создать иллюзию общения в коментариях.

Статьи добавляются почти в одно и то же время, что позитивно сказывается на отношении ПС к блогу.

Оплата и другие условия сотрудничества при личной переписке.

Ориентировочная оплата - 50$ в неделю с блога (ежедневное написание статей + работа с пользователями + соц.закладки).

На сегодня веду блоги по Дизайну интерьера, Медицине,

Если есть желание сотрудничать - пишите в личку.

С уважением, Игорь

Дизайн интерьера (http://light-interior.ru/)
[Удален]
#1

объемы огласите, сколько это в контенте?

25 постов в неделю и 125 камментов к ним или как?

Мне для примера постят в блоги рерайченые статьи из расчета 30 центов за 1000 знаков рерайта + постинг этой статьи в блог, по 3-4000 знаков в день на блог, итого у меня выходит на оплату не более 10 долларов за блог в неделю

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#2

А вы потом мой блог так же в примерах будете показывать :) Не спасибо :)

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
IC
На сайте с 01.07.2008
Offline
10
#3
Мехалоч:
объемы огласите, сколько это в контенте?

В объемах - 7 написанных статей в неделю. Не рерайченных, не копипастных, а именно написаных.

™©™:
А вы потом мой блог так же в примерах будете показывать Не спасибо

Если вы уже так переживаете, то клиентский блог по Форексу я убрал, а оставил только свои для примера.

Если не желаете чтобы ваш блог светился - значит не будет.

Пишите по существу, пожалуйста.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#4

оО, 7 статей за 50$... не дурно :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#5
igor-copyrait:
В объемах - 7 написанных статей в неделю. Не рерайченных, не копипастных, а именно написаных.

окей, хорошо я согласен

мне нужен блог на тему форекса, по 7 статей в неделю, каждая объемом 35 000 знаков.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#6

Вот оно — неискоренимое желание халявы :)

Нормальная цена. Я вообще за 7 статей (2000-3000 знаков) с вас 500 баксов взял бы... Так что радуйтесь :) или идите в адвего.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
IC
На сайте с 01.07.2008
Offline
10
#7
motoman:
оО, 7 статей за 50$... не дурно

Я думаю, что за 7 статей (3-6к текста) 50$ не очень то и много.

Сколько вы платите своим копирайтерам?

Я навел пример лишь при ежедневном обновлении.

Если кому-нибудь будет проще, то ценовая планка - 3-5$ за 1000 сим.

Мехалоч:
мне нужен блог на тему форекса, по 7 статей в неделю, каждая объемом 35 000 знаков.

Губозакаточную машинку могу предложить

Мехалоч:
статьи из расчета 30 центов за 1000 знаков рерайта + постинг этой статьи в блог

Меня ведение саповских блогов не интересует. Только СДЛ. Свои ссылочные сплоги сами ведите.

А на счет 30 центов за 1000 сим., то и я могу, но такая фигня получается ))

[Удален]
#8
igor-copyrait:

Губозакаточную машинку могу предложить

причем тут губозакаточная машинка?

Вы пишете: В объемах - 7 написанных статей в неделю. количество знаков при этом не указано, соответственно я предполагаю, что количество знаков может быть абсолютно произвольным. Меня в данном случае устроит количество знаков количеством 35000 в статье.

Или например: Ориентировочная оплата - 50$ в неделю с блога

У меня есть блог куда постится в день по 15 статей объемом 1000-1500 знаков. В данном случае мне также подойдут Ваши условия.

Если не умеете составлять развернутое предложение по услугам с четким описанием - это означает лишь то, что в предоставлении подобных услуг Вы нуб. соответственно сразу встает вопрос о качестве исполнения.

Поэтому губозакаточную машинку оставьте родне на подарки, мне не надо, спасибо. Я скромный.

Мехалоч добавил 29.12.2008 в 14:56

Kopernik:
Вот оно — неискоренимое желание халявы :)

Нормальная цена. Я вообще за 7 статей (2000-3000 знаков) с вас 500 баксов взял бы... Так что радуйтесь :) или идите в адвего.

Не, ну я понимаю если бы он полностью рассказал об услуге, а он написал пару предложений а дальше думай как хочешь. 😂

Мехалоч добавил 29.12.2008 в 14:58

igor-copyrait:

Меня ведение саповских блогов не интересует. Только СДЛ. Свои ссылочные сплоги сами ведите.
А на счет 30 центов за 1000 сим., то и я могу, но такая фигня получается ))

ыыы

объясните различие между саповским блогом/сплогом и Вашими блогами СДЛ?

при условии того что контент везде уникальный, и статьи это не синонимайзер, который делает статью похожей на дорвей, а нормальная абсолютно статья с познавательной информацией для людей

ждемс 😂

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#9

ну 50 за 7 статей это много,даже если покупать по 2 за 1000 знаков дешевле обойдётся,а если адвенго,то и подавно

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#10

Stinker007, это очень даже немного, если услуга качественная. Много — это у меня заказать 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий