Рамблер не индексирует сайты с партнерками :(

12
K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
1298

Знаете ли Вы что:

Партнерские программы электронных магазинов исключаются из индекса Рамблера.

P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#1
kravru:
Знаете ли Вы что:
Партнерские программы электронных магазинов исключаются из индекса Рамблера.

я кстати это тоже заметил...

речь идет не о магазине, но о партнерке.

довольно известная партнерка - Mamba называется :-) посмотрите top15 по слову "знакомства" ....

такое впечатление что он реально если не исключает то каким то образом пессимизирует партнеров Мамбы.

кто нибудь замечал схожее ?

K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
#2
Pioneer:
я кстати это тоже заметил...
речь идет не о магазине, но о партнерке.

Я так и написал, а точнее процитировал, т.к. это официальный ответ суппорта Рамблера.

(у меня 3 сайта с партнерками не индексируются)

S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
#3

Ответ от Яндекса или Рамблера?

P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#4
kravru:
Я так и написал, а точнее процитировал, т.к. это официальный ответ суппорта Яндекса.
(у меня 3 сайта с партнерками не индексируются)

сорри , но я вас не понял вы ведете речь про Рамблер или Яндекс. если ответ был с суппорта Яндекс, то почему тема в разделе Рамлера ? :)

я же говорил именно про Рамблер. Яндекс по моим наблюдениям как раз сквозь пальцы смотрит на все это.

K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
#5

Извините, опечатался.

Конечно же от суппорта Рамблера, поэтому и тему эту здесь разместил.

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#6
Партнерские программы электронных магазинов исключаются из индекса Рамблера.

может быть, но далкео не всегда, сам не так давно помогал знакомому запустить партнерку, там был домен инфо, пришлось переписываться с суппортом Рамблера, и ничего, добавили без проблем.

Может быть речь идет об очень известных партнерках, их прессингуют может быть, но не знаю, у меня такого впечатления не возникло

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#7
может быть, но далкео не всегда, сам не так давно помогал знакомому запустить партнерку, там был домен инфо, пришлось переписываться с суппортом Рамблера, и ничего, добавили без проблем.

Костя, поясните: о чем переписывались, если добавили без проблем? А без переписки бы добавили?

Человек ведь суппорт цитирует...

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#8
Костя, поясните: о чем переписывались, если добавили без проблем? А без переписки бы добавили?

ну я же сказал домен *.info без ручного добавления сайт в индекс не попадет

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#9

Вообще разговоры о том, что Р пессимизирует партнерские сайты, я последний раз слышал месяцев восемь назад. Так что да, вроде есть такое дело...

Костя, поясните: о чем переписывались, если добавили без проблем? А без переписки бы добавили?
Человек ведь суппорт цитирует...

Сорри, вклинюсь в беседу)

Рамблер в базу автоматом только сайты в зоне ру добавляет. По поводу остальных надо им писать.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#10

Спасибо за ответ. Я вот это сразу не поняла:

там был домен инфо

И все-таки, если суппорт отвечает, что не индексируют - Костя, может они не разглядели?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий