Расширяем возможности ВМ и О в Sape

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#241

Malcolm, опа, спасибо большое :) что-то моя мозилла промолчала

замечено - не всегда подкрашивается в зеленый цвет, приходится в ручную перепроверять, ибо попадаются как в индексе так и нет... - это при проверки подверженных веб мастером заявок

при проверки на проиндексированость найденных площадок в ручном режиме, тоже не всё подсвечивает зеленым, и красным не всё, но хорошо, что хоть галки расставляет на всех не проиндексированных

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#242

Это глюк. Обновите еще раз, должно исправиться. Сейчас заменю все архивы.

zip wmsape.2.1.1.zip
[Удален]
#243

Заметил одну вещь, не знаю как у всех, у меня такая зависимость:

плачу через WM за любой сервис, например в САПЕ. Дохожу до момента, после ввода капчи, где нужно подтвердить платеж (при это панель ВМ включена в дополнениях, и видна в Мозилле), платеж нельзя завершить, т.к. поле "кошелек для оплаты" пустое! Ок, возвращаемся на момент ввода капчи, но перед вводом скрываем панель ВМ (но не в дополнениях, а в правом нижнем углу нажимаем на синий значок SAPE - панель только скрывается, не закрывается), после чего вводим капчу и в этот раз поле "кошелек для оплаты" в порядке, ну и само собой платеж проходит! Проверял корневые сертификаты и все настройки Мозиллы, все ок. Из Google Chrome соответственно все ок.

Вот так.

:) до того как начал сам все проверять написал в техподдержку ВМ, на всякий случай, они написали тупо - все у нас хорошо :)

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#244

nobodyhome, плагин не выполняет никаких действий за пределами интерфейсов Sape и Uniplace, повторить подобную ошибку мне тоже не удалось, оплаты проходят нормально.

Попробуйте поотключать другие установленные плагины и посмотрите, появится такая ошибка снова или нет. Возможно какой-то плагин работает именно в интерфейсе оплаты ВМ и начинает конфликтовать с панелью.

[Удален]
#245

Попробую найти кто виновен.

Но, забыл пометить. Это не зависит от компьютера, т.к. у меня и на домашнем (стационарном) и на ноутбуке одно и то же. От канала так же не зависит. Что домашняя выделенный, что модем (с него сейчас) скайлинк.

В общем буду искать. Отпишу, т.к. ситуация действительно странная.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#246

nobodyhome, впервые слышу о таком, возможно все таки, сторонний какой-то софт вмешивается, у вас же на этих компьютерах он практически одинаков, привыкаешь ведь к одному чему-то, то и ставишь на все рабочие машины...

[Удален]
#247
angr:
nobodyhome, впервые слышу о таком, возможно все таки, сторонний какой-то софт вмешивается, у вас же на этих компьютерах он практически одинаков, привыкаешь ведь к одному чему-то, то и ставишь на все рабочие машины...

Это точно :)

Вот вернулся после праздников, сейчас буду искать кто тут виноват.

Но почему тогда началось все не так давно, раньше все работало нормально.

Возможно обновление как раз этого стороннего софта, буду изучать что обновлял и что мешает работе. Отпишу.

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#248

Версия 2.2.1

1. Удален фильтр повторных WAIT-заявок как неактуальный

2. Удалена возможность показа данных о трафике по данным сервиса SemRush - API сервиса на протяжении нескольких месяцев не отдает корректные данные.

3. При работе фильтра LF ссылки дополнительно проверяются на наличие в базе вредоносных и фишинговых сайтов. Сайты, которые могут причинить вред, помечаются. (Доступно, начиная с версии Firefox 3.0)

4. Исправлена проверка индексации страниц и ссылок в Google

5. При наведении мышкой на значок плагина в правом нижнем углу показывается количество отмеченных на странице ссылок.

6. Исправлены найденные с момента выхода предыдущей версии ошибки

zip wmsape.2.2.1.zip
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#249

Malcolm, Спасибо :)

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#250

Версия 2.3

Добавлена возможность поиска скрытых ссылок.

Новый фильтр производит анализ размещенной ссылки и нескольких родительских контейнеров и получает актуальные вычисленные параметры их отображения. Одинаково успешно могут распознаваться как простейшие варианты скрытия

<div style="display:none"><a href="#">Наша ссылка</a></div>

так и варианты с использованием классов стилей

<style>
.secret {display:none}
</style>

<div class="secret"><a href="#">Наша ссылка</a></div>

При этом сами стили могут быть вынесены во внешний файл.

Во время работы проверяемые сайты открываются в фоновых вкладках браузера, не забудьте включить антивирус. Количество одновременно работающих потоков проверки можно задавать в настройках.

zip wmsape.2.3.zip

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий