ePassporte

12
E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
1448

Давайте обсудим ePassporte. Лично я с ними работаю почти пол года и проблем в принципе не возникало. Напрягает правда то, что 2Checkout (2CO) не принимает ePassporte виртуальные карты.

У кого были реальные проблемы с ePassporte. Почитал X-Master форум там общее негативное мнение.

И самое главное. Есть ли где надежный обменник epassorte -> webmoney и webmoney -> epassporte? Причем меня на данный момент интересует webmoney -> epassporte

xgenius
На сайте с 10.01.2002
Offline
55
#1

Я до декабря 2004 с Epassporte без проблем работал, потом заморозили аккаунт после того как какая-то сволочь (аккаунт margarethb) с левой карты проплатила... Предложили "вернуть" сумму, на что я резонно спросил с чего я должен возвращать, а не пресловутый(ая) margarethb, ответили размывчато, мол, возвращайте иначе не разморозим... Естественно делать этого не стал. На этом моя практика с ними закончилась. А насчет обменников, сейчас таких нет, т.к. Epassport недалече как в Апреле сего года, если мне не изменяет память, официально заявили что не поддерживают идею digital currency и будут замораживать аккаунты так или иначе использующие Epassporte для обмена/Трейдинга цифровых валют, таких как e-Gold, Goldmoney, e-Bullion, webmoney и других... Типа, STOP MONEY LAUNDERING! :-D

Мой Круг (http://dsemenov.moikrug.ru/) - Мой Блог (http://www.semenov.org/)
kit
На сайте с 01.05.2001
Offline
190
kit
#2

На МХ помоему отличное отношение к ePassporte.

Системы типа фетхарда умирают, потому что им трудо существовать в виде набора счетов в прибалтийской банковской "помойке", через которые гонябт туда-сюда анонимные деньги.

ePassporte с точки зрения стабильности и легальности работы гораздо лучше, так как у них есть свой карманый банк на каких-то там островах, со всеми необходимыми лицензиями.

Пользуюсь ePassporte уже два года, и очень доволен. Была один раз заморочка с верификацией экаунта: При балансе в 5К (или обороте в 5К, сейчас уж точно не помню), они лочат экаунт и просят подтвердить его факсами некоторых документов. Но с этим нет проблем.

Практически все лимиты могут быть увеличены по запросу.

Master-X.com (http://www.master-x.com) - крупнейшее сообщество русскоязычных эдалт вебмастеров.
kit
На сайте с 01.05.2001
Offline
190
kit
#3

Да, ещй пара слов по поводу вывода денег:

Не слышал о стабильных обменниках epass -> wmz, epass -> fet. Всё это очень стрёмно, так как в ePassporte очень строго с безопасностью: лочат экаунт, если будет выявлена связь с какой-нибудь тварью, типа кардера. Поэтому если будете работать с обменником, то рано или поздно у него будут проблемы с мошенниками, а значит и у вас тоже.

Не понимаю, зачем выводить деньги в вебмани, когда можно с карточки выданной ePassporte снять необходимую сумму в любом банкомате.

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#4

Мне нужно как раз нужно наоборот из webmoney - ePassporte, чтобы оплачивать счета Google AdWords.

A.Perez
На сайте с 04.10.2005
Offline
55
#5

payout.bz

возможно и епас сделают, как вам такой вариант?

Бесплатный трафик (/ru/forum/176138)
Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#6

>>Мне нужно как раз нужно наоборот из webmoney - ePassporte, чтобы оплачивать счета Google AdWords.

Хм, а разве епассовская карта подходит для этих целей?

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#7

Offshore,

Offshore:
Хм, а разве епассовская карта подходит для этих целей?

Проверено. Работает и на Google и на Overture. На данный момент не принимают их карт только 2CO (2Checkout). А это большой минус, потому как с ними работает наверное половина мелких шопов.

kit
На сайте с 01.05.2001
Offline
190
kit
#8

А какая карта из двух пирвязанных к экаунту проходит на Гугле? Очевидно "Виртуал"?

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#9
kit:
А какая карта из двух пирвязанных к экаунту проходит на Гугле? Очевидно "Виртуал"?

А что у электрона другой номер будет? У меня только Виртуал - она подходит.

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#10

Там, кажется, так: виртуал - только для платежей, электрон - только для банкоматов. Хотя, если честно, я никогда епас-картой не платил нигде, для этого использую обычную визу (классик), ее принимают все, кроме Овертюры -- поэтому-то я и переспросил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий