Бавун или Упячка?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31
Lor:
Я же написал, что сделаю, а не что беру заказы.

Мог бы сделать, за 10к попу бы порвал на британский флаг.

Lor:
Возьми любую готовую CMS и напихай ее самым отстойным юмором.

Диагноз ясен. То есть полная дубовость и уверенность в том, что круче, чем натягивать на готовые движки не бывает. Только там двиг достаточно сложный.

Не говоря о том, что то, что видит нерегенный посетитель - это одна десятая. Это про движок.

Lor:
напихай ее самым отстойным юмором.

Давай на спор. Сделай хоть один пост для Упячки, который не попадет сразу в газенваген и я тебе сразу высылаю 100- баксов и никогда, до конца жизни, не упоминаю про Упячку.

Не сделаешь - останешься бавуном.

пс: так что там про копипаст7

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#32

Lor, не сливай. Ты позорно слил.

Я попробую объяснить.

Упячка - это идея. Идея торжествующего идиотизма, выраженная минимальными изобразительными и интеллектуальными средствами, но выраженная, при этом, не идиотами.

Для чего она? Ни для чего. Идее не нужно иметь цель.

Почему она столь идиотична? Нипочему. Идею можно облечь во что угодно.

Есть ли подобия? Да, есть, причем в нехилой исторической ретроспективе.

В восторге ли я от упячки? От нее совершенно не нужно быть в восторге, она что - червонец?

Объяснил?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#33

Калинин, преклонись перед могуществом и уникальностью бавуна, неверный!

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#34
6666:
Не сделаешь - останешься бавуном.

Лучше оставаться бавуном, чем вливаться в ряды идиотов с золотыми постами.

Калинин:
Упячка - это идея. Идея торжествующего идиотизма, выраженная минимальными изобразительными и интеллектуальными средствами, но выраженная, при этом, не идиотами.

Т.е., если 6666, средь бела дня, снимет штаны на Красной Площади и навалит кучу дерьма, то это будет верхом "торжествующего идиотизма", но выраженным не идиотом?

Я понимаю, что существуют разные направления "прыщавого рунет-искусства", но позволь мне уж называть вещи своими именами. Ориентированный на самые нижайшие слои интернет-быдла, такой проект не несет ничего кроме окончательного разрушения жалких остатков мозга его горячих почитателей.

Или ты мечтаешь о том, чтобы твои дети восторгались великим "упячечным искусством"?

P.S. А насчет "слива", ты не прав. Даже как-то обидно от тебя такое слышать.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#35
Калинин:
а у вас-то кто главный по тонким шуткам? Джим Керри?

"Шоу Трумэна" видели? Керри - отличный актёр. ;)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#36

Саша, погладь кота.....!

Лор, сделай такого. Сделаешь - будешь реально авторитетным чуваком. Не сделаешь, останешься унылым бавуном.

Lor:
P.S. А насчет "слива", ты не прав

Если не слив, то расскажи еще раз, как ты в суд грозился подать за то, что тебя назвали копипастером. А... я уже просто реально смеюсь в голос.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#37

Lor, вот я сейчас сидел курил, из в своем окне видел шпиль телебашни, подсвеченной какими-то убогими огоньками. Время от времени телебашня рождает из своего нутра какие-то лучи Лазаря. Огоньки сверкают, лучи Лазаря обходят город Петра.

Картина убожайшая.

Расстрелли, Росси, Кваренги и Воронихин вращаются в своих гробах как курицы на гриле у Махмуда-ларечника.

Эта подсветка и без того убогой телебашни ну настолько нарушает городскую перспективу, настолько забирает на себя доминантность вдвое ее меньшей Петропавловки, что просто хоть прыгай из окна.

Но с другой стороны...

Кому-то (не считая тех, кто отбил на этой подсветке бабло) она может показаться красивой. Мне жаль их - они дикие деревенские парни и девки, они любят все блестящее и золотое, их вкусам она потрафит на 100%. Как усеянная лампочками безобразная от природы Эйфелева башня.

И пусть их.

Пусть радуются.

А в Упячке есть еще и некоторый стеб.

Вот в Квадрате Малевича стеба не было - и квадрат убогий и Малевич убогий - злобный дядька и все. Квадратом он что-то там манифестировал. Типа - смерть искусства.

Телебашня питерская манифестирует открытость города к убогим вкусовым потребностям деревенщины.

А упячка ничего не манифестирует - там можно расслабленно поржать.

Ну, типа - патер дикси. Спать пора.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#38
Lor:
Лучше оставаться бавуном, чем вливаться в ряды идиотов с золотыми постами

Лор, ты в своем негодовании забыл, что для меня Упячка - полчаса развлечения в день. А помимо этого я еще делаю живопись на достаточно высоком техническом уровне.

А ты противопоставляешь получасовому развлечению сайт, который ты делаешь всерьез. И весь это твой "всерьез" ограничивается готовым шаблоном и неимоверно убогим дизайном. Плюс автонаполнение обьявлениями о продаже всякого уг.

ПС: Так насчет копипаста слил? Не будешь в суд подавать? (Ржу в голос).

ППС: Мыльница Сони по-прежнему круче Д100? (Ржу еще раз)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#39

Хорош всем орать!

Праздник у на

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#40
6666:
А ты противопоставляешь получасовому развлечению сайт, который ты делаешь всерьез. И весь это твой "всерьез" ограничивается готовым шаблоном и неимоверно убогим дизайном. Плюс автонаполнение обьявлениями о продаже всякого уг.

Я же тебе уже говорил: присылай свои замечания, рассмотрим.

А насчет дизайна, так я тебе уже писал: ты, вообще кто в Интернете?

Как бы никто и фамилия твоя никак. Так что уж твое мнение о вебсайтах меня, как впрочем и остальных юзеров сёрча, интересует в последнюю очередь. Тут же не "упачка". ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий