Бавун или Упячка?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#191
Lor:
Что еще? Какие еще претензии?

У меня нет претензий. Каждый зарабатывает как может.

Даже так

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#192
pelvis:
Это не ошибки конечно, но на кнопке вместо "Дать объявления" я бы написал "Разместить объявление", вместо "дальше" - "смотрите (читайте) далее".

Ну, об этом можно долго спорить. С моей точки зрения - это оптимальные варианты.

Lor добавил 28.12.2008 в 23:48

pelvis:
Каждый зарабатывает как может.
Даже так

Так можно и на нары загреметь.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#193
Lor:
Ну, об этом можно долго спорить. С моей точки зрения - это оптимальные варианты.

У каждого свое мнение. Тут Gray на ярушке ссылочку привел интересную, почитал ее и понял, что отстаю от графика. Но ты не расстраивайся, классические сайты аля доски еще долго будут жить, хотя упячка и комьюнити скоро на хвост им начнет наступать.

Miw
На сайте с 12.01.2007
Offline
100
Miw
#194
Lor:

Что еще? Какие еще претензии?

Некоторые тут поверили в американскую мечту, демократию, 150-метровый дом, собственную газонокосилку... но когда увидели чем все кончилось (БАВУН), мечты рухнули. В этом и есть суть всех претензий.

"Всё это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город - это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана..."

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#195
pelvis:
Дизайн начала 2000 годов (весь зажатый, воздуха нет)

Это просто не "рунетный" дизайн, точнее не "лебедевский". Это коммерческий дизайн. Для работы, для рядовых людей.

Lor добавил 28.12.2008 в 23:56

pelvis:
хотя упячка и комьюнити скоро на хвост им начнет наступать.

Про упячку опущу, а коммьюнити ... скоро этот задор пройдет и в Рунете. Поверь мне.

[Удален]
#196
Lor:
Это просто не "рунетный" дизайн, точнее не "лебедевский". Это коммерческий дизайн. Для работы, для рядовых людей.

Это просто старый, бесплатный движок. Сlassifieds мы помнится пробовали еще в 2003 году и отказались от него, как от полнейшего барахла. Там с базой такие глюки были, что только держись. А переводит оно вообще песенно...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#197
spermint:
Это просто старый, бесплатный движок.

Мне за него еще 2 года назад $10К предлагали. Так, между прочим.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#198
Lor:
Это просто не "рунетный" дизайн, точнее не "лебедевский".

Это вообще не дизайн.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#199
Lor:
Мне за него еще 2 года назад $10К предлагали.

За дом 150 метров?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#200
Lor:
Это просто не "рунетный" дизайн, точнее не "лебедевский". Это коммерческий дизайн. Для работы, для рядовых людей.

Lor, впомнилась поговорка про не учи ученого :D Тут полфорума профессиональные дизайнеры, а ты что-то будешь объяснять про рунетный и коммерческий дизайн :D

Ctulhu добавил 29.12.2008 в 00:03

Lor:
Мне за него еще 2 года назад $10К предлагали

Ну да, у вас на "сайте" "агентства" тоже цены никуйские за 10 страниц УГ :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий