Как выводить wmz в Беларуси?

1 234
WC
На сайте с 05.11.2008
Offline
7
#31

Wss, не забывайте что еще и банк берет за вывод 3%

Вывод Webmoney на карту БеларусБанка и на банковский счет в России www.webmoney.cx (www.webmoney.cx)
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#32

webmoney.cx, я их учел

бдю
BelWest
На сайте с 21.06.2008
Offline
27
#33

Про карточки вебманевские я бы такие оды не пел бы. Уже были как минимум два случая когда они переставали работать у всех, я например ждал потом больше месяца пока мне вернули деньги на кошелек просто с карты. Незнаю что там сейчас у них творится.

Заработок для сайтов даже с нулевыми показателями Тиц и PR (http://www.sape.ru/r.1a7fff202d.php) Места под баннеры, комп.игры (/ru/forum/275855)
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#34

Дайте мне ОБЬЕМЫ,а я вам дам вывод вмз в наличные доллары(если это вообще комуто из живущих в РБ интересно) на границе РБ и РФ под 4%.

Есть у меня проверенные люди в Смоленске- им не сложно проехать чуть чуть,но нужны обьемы в месяц,а не копейки

По ВМБ еще не считал,ибо малоинтересно пока что

Мой WMID#243517221869
Mric
На сайте с 24.11.2005
Offline
207
#35
Masaco:
Дайте мне ОБЬЕМЫ,а я вам дам вывод вмз в наличные доллары(если это вообще комуто из живущих в РБ интересно) на границе РБ и РФ под 4%.
Есть у меня проверенные люди в Смоленске- им не сложно проехать чуть чуть,но нужны обьемы в месяц,а не копейки
По ВМБ еще не считал,ибо малоинтересно пока что

Ну с большими объёмами можно и налоги платить.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#36
Mric:
Ну с большими объёмами можно и налоги платить.

года 3 назад пытался проработать схему с РБ по вмз.

Объем там минимум 500к вмз в месяц. можно было и с налогами работать не вопрос. +-2% работать. Но законодательство не позволяет работать официально:-))

Хотя думаю там рынок 1кк вмз легко берется в руки.

В сутки можно смело 100к баксов крутить в сторону.

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий