Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Seouslugi
На сайте с 01.10.2009
Offline
10
#4761

У меня есть просьба к разработчикам SEOpult. Можете сделать в "автоматическом режиме" выбор чтобы можно было выбирать с какой биржи брать ссылки только с линкфид или с сапе =)

SEO услуги с оплатой по факту (/ru/forum/404277) ICQ 590-831-905 Movere.ru (http://movere.ru)
[Удален]
#4762
n_e_o:

Если хотите посмотрим сайт - киньте id в личку.

Мой посмотрите?=)

Уже полгода бабло плачу - только хуже и хуже

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#4763

у меня тоже есть просьбы к разработчикам:

Основная вкладка, на которую заглядываю каждый день - это "Запуск", потому что на ней выдается максимум нужной информации: ключевые слова, позиции, страница бюджет и т.д. Но почему то так сделано, что что бы попасть на эту вкладку надо сначала выбрать проект, потом клацнуть на одну из шести вкладок из этого проекта и потом только показываются все восемь вкладок проекта и клацаю "Запуск".

1. Можно ли сделать, что бы сразу при щелчке на проекта показывалась и вкладка "Запуск"

2. Насколько сложно показывать на этой странице не только УРЛ, на который я покупаю ссылки, но УРЛ, который яндекс или гугль (основная система, которая выбирается в настройках проекта) считают релевантной? Потому что это часто происходит: по каким-то причинам - неграмотной оптимизации страницы или просто яшиному бзику, ПМ начинает считать релевантной не ту страницу, и этот момент желательно сразу отслеживать

3. Насколько сложно показывать на этой же странице не только установленный тобою бюджет, но и рекомендуемый системой? ( не обязательно его пересчитывать каждый раз, может где то хранить однажды посчитанный что бы систему не напрягать). тогда глядя на разницу как-то будет легче понимать почему позиции не дотягивают то желаемых :)

4. И можно сделать колонку с позициями гугля второй? Наверное все согласятся, что по важности все таки сначала идут Я, Г, а потом Р и М

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
Kater
На сайте с 09.04.2007
Offline
39
#4764

Спрошу ещё здесь.. Функционал определение бюджета по регионам появился? Тут расспрашивал, но слишком долго отвечают.

«СеоСиб» - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.seo-sib.ru/)
DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#4765
Seouslugi:
У меня есть просьба к разработчикам SEOpult. Можете сделать в "автоматическом режиме" выбор чтобы можно было выбирать с какой биржи брать ссылки только с линкфид или с сапе =)

Прошу прощение, а сейчас как-то по другому? В профиле проекта указываете ссылочную биржу и ведете закупку.

Kater:
Спрошу ещё здесь.. Функционал определение бюджета по регионам появился? Тут расспрашивал, но слишком долго отвечают.

Ответил в ветке на внутреннем форуме. Данный функционал был подключен в четверг, подбор релевантных страниц, просчет бюджета ведется на основе выбранного региона (Яндекс, Яндекс.Рег, Гугл)

aryanatha:
у меня тоже есть просьбы к разработчикам:
Основная вкладка, на которую заглядываю каждый день - это "Запуск", потому что на ней выдается максимум нужной информации: ключевые слова, позиции, страница бюджет и т.д. Но почему то так сделано, что что бы попасть на эту вкладку надо сначала выбрать проект, потом клацнуть на одну из шести вкладок из этого проекта и потом только показываются все восемь вкладок проекта и клацаю "Запуск".
1. Можно ли сделать, что бы сразу при щелчке на проекта показывалась и вкладка "Запуск"
2. Насколько сложно показывать на этой странице не только УРЛ, на который я покупаю ссылки, но УРЛ, который яндекс или гугль (основная система, которая выбирается в настройках проекта) считают релевантной? Потому что это часто происходит: по каким-то причинам - неграмотной оптимизации страницы или просто яшиному бзику, ПМ начинает считать релевантной не ту страницу, и этот момент желательно сразу отслеживать
3. Насколько сложно показывать на этой же странице не только установленный тобою бюджет, но и рекомендуемый системой? ( не обязательно его пересчитывать каждый раз, может где то хранить однажды посчитанный что бы систему не напрягать). тогда глядя на разницу как-то будет легче понимать почему позиции не дотягивают то желаемых :)
4. И можно сделать колонку с позициями гугля второй? Наверное все согласятся, что по важности все таки сначала идут Я, Г, а потом Р и М

1. При нажатии развернуть/свернуть открывается вся нужная Вам информация, или я что-то не понял.

2. На вкладке СТРАНИЦЫ, вы можете перепроверять от апдейта к апдейту релевантную страницу, выводить информацию сразу по нескольким поисковикам, мы скорее всего не будем. Смотрите мой ответ выше, в расширенных настройках Вы можете указать основной поисковик. Автоматизировать этот процесс мы не будем, так как это довольно ресурсоемкий процесс, можете проверять только самостоятельно (подобрать релевантные страницы для всех запросов), 1-5 минут и результат готов ;)

3. Вот как раз в поле рекомендованный на вкладке СТОИМОСТЬ и отображается, "однажды посчитанный"

4. Задам вопрос разработчикам.

Нагромождение различных модулей значительно снижает юзабилити, получится масло-масляное если сделать так, как Вы предлагаете

20000р. в месяц с сайта тиц40 - TRUSTLINK (http://trustlink.ru/registration/102973) продвижение сайтов в системе SeoPult. (http://seopult.ru/ref.php?ref=8f2c1a467762f863) UpToLike.ru (http://uptolike.ru)
Q1
На сайте с 22.03.2010
Offline
2
#4766

Здравствуйте, я могу оплатить только яндекс деньгами, это возможно в сеопульте?:)

mxzv
На сайте с 24.11.2009
Offline
26
#4767

Как с региональным продвижением? наладили?

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#4768

Можно ли отредактировать проект на самом первом шаге. Т.е. у меня есть созданные проекты. Могу ли я указать для них другой Яндекс регион, указать доступ к статистике ЛИ, доступ в Я.вебмастер и прочее -то что делается при добавлении проекта?

Если можно, то как это сделать, не нашел такой функции.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
mxzv
На сайте с 24.11.2009
Offline
26
#4769
Realtim:
Можно ли отредактировать проект на самом первом шаге. Т.е. у меня есть созданные проекты. Могу ли я указать для них другой Яндекс регион, указать доступ к статистике ЛИ, доступ в Я.вебмастер и прочее -то что делается при добавлении проекта?
Если можно, то как это сделать, не нашел такой функции.

в Системе управления проектами, рядом с название компании имеется ссылка на "профиль" там всё и правится

DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#4770
qwert1970:
Здравствуйте, я могу оплатить только яндекс деньгами, это возможно в сеопульте?:)

Такая возможность существует, но не на прямую. Для пополнения аккаунта при помощи яндекс денег Вы можете воспользоваться услугами Робокассы, все платежи ЯД мы обрабатываем в данный момент только через них.

mxzv:
Как с региональным продвижением? наладили?

Да, с конца прошлой недели указанный регион в профиле расширенных настроек проекта, полностью перестраивает работу всех модулей под указанный Вами поисковик (Яндекс, Я.Рег, Гугл.ру)

Realtim:
Можно ли отредактировать проект на самом первом шаге. Т.е. у меня есть созданные проекты. Могу ли я указать для них другой Яндекс регион, указать доступ к статистике ЛИ, доступ в Я.вебмастер и прочее -то что делается при добавлении проекта?
Если можно, то как это сделать, не нашел такой функции.

Добрый день. Все эти данные Вы можете производить на любом этапе работы, как Вам правильно подсказали выше, перейдите в ПРОФИЛЬ проекта и внесите все коррективы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий