seumka.ru - бесплатный сервис проверки позиций

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#51

Интересная программка :)

Юзаю. ТС плюсег

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
crapa
На сайте с 27.05.2008
Offline
56
#52
crapa:
А у меня яндекс сменил в выдаче сайт с www.site.ru на site.ru - и сеумка перестал его находить. Фигня, нажал кнопочку - "подскажи разработчикам", описал ситуацию, прошло 10 дней. Ни ответа, ни привета.

Сижу думаю, оОо чоэт я дурак жду. Сервис то бесплатный 6)

Спасибо решили! Отписались мне во все места 😮

P.s. кстати, с gmail на seumka-contact не уходит почта, хотел благодарностей наспамить:

Delivery to the following recipient failed permanently:


seumka-contact@seumka.ru

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 554 554 5.7.1 <seumka-contact@seumka.ru>: Relay access denied (state 14).

Поэтому напишу тут: спасибо Антону и команде разработчиков ;)

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#53
crapa:
P.s. кстати, с gmail на seumka-contact не уходит почта, хотел благодарностей наспамить: Поэтому напишу тут: спасибо Антону и команде разработчиков

Поправили, сейчас письма с gmail приходят. Спасибо, очень приятно :)

Мне то за что, спасибо нашим программистам :)

Сегодня апдейт Яндекса. Пока выдача не устаканилась. Часть наших сайтов в основной выдаче нет, хотя на Mail.ru и XML.Yandex присутствуют. Как все устаканится, через час другой, обновим позиции по Яндексу за сегодня.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
[Удален]
#54

Anton111, Сервис хороший, а главное быстрый - мне понравилось :)

Повесьте рекламу гугла и директ, чтобы пользователи могли выразить сою благодарность проекту :)

Старина
На сайте с 24.10.2008
Offline
100
#55

Я тоже выражаю свою благодарность, всё работает на Ура!

Но нашёл мАхонькую ошибку:

При наведении на графу "Опрошено фраз" - вылазит: "Нет активнвх фраз"

Вот :)

H
На сайте с 14.01.2009
Offline
0
#56

Отличный сервис) Спасибо создателям!!!

Flanker
На сайте с 01.12.2008
Offline
37
#57

Отличный сервис, мне нравиться. Но вот есть вопрос. У меня один из основных запросов сайта был в яндексе на 6 месте, сеумка показывала это. После последнего Апа запрос вообще исчез из яндекса, но сеумка показывает что он теперь на 5 месте, хотя его там нет. Баг ли это... ?

Куплю женский трафик, места под банеры на сайтах женской тематики.
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#58
Старина:
При наведении на графу "Опрошено фраз" - вылазит: "Нет активнвх фраз"
Вот

Спасибо. На локальной версии Сеумки исправили. На днях выложим в глоб.

Flanker:
У меня один из основных запросов сайта был в яндексе на 6 месте, сеумка показывала это. После последнего Апа запрос вообще исчез из яндекса, но сеумка показывает что он теперь на 5 месте, хотя его там нет. Баг ли это... ?

Скорее всего на момент опроса сайт действительно был на 5 месте. А когда вы смотрели - он уже пропал оттуда. При вывода отчета показывается дата и время опроса.

grmironov:
Сервис хороший, а главное быстрый - мне понравилось. Повесьте рекламу гугла и директ, чтобы пользователи могли выразить сою благодарность проекту

Спасибо за пожелания:)

Т
На сайте с 05.01.2009
Offline
7
#59

Anton111,

Добрый день, Антон.

Обычно Ваш сайт проводит опрос фраз ночью (мск) и уже в начале 3-го часа опрошено 100%. Но у меня сегодня опрос фраз так и остановился на 83%. Это какой то общий сбой или только с моим сайтом?

И ещё, не собираетесь ли Вы делать в будущем, чтобы можно было заодно видеть количество запросов в месяц по интересующим фразам в поисковых системах (если, это конечно возможно)?

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#60

Отличный сервис, ребята, продолжайте развивать!

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий