Где удобнее всего вывести WMZ->банк (кредитка)?

12
stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
831

Банк - произвольный, то есть не ВТБ и не Альфа.

У кого был опыт выводов - укажите, пожалуйста, с какой темой приходит платеж и за какое время происходит расчет. Требуют ли в выводной конторе паспортные данные. Рыться по форуму надоело уже, а перебирать самому по одной конторе и выспрашивать что и как тоже времени нет. Удобнее было бы собрать подобную информацию в одном месте на мой взгляд.

сам имел дело с:

onlinechange.com - вывод идет с сабжем ОПЛАТА ЗА ЭЛЕКТРОННЫЕ УЧЕТНЫЕ ЕДИНИЦЫ. НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ (меня не устраивает)

trainex.ru - все четко, но долго (около 3-4 рабочих дней) и операции не на потоке - нужно долго ждать встречной заявки, толком для этих операций сервис непригоден

была еще какая-то контора, отправляли деньги две недели, но так ничего и не пришло на счет из-за вроде как ошибки операторов указавших неверные реквизиты. в итоге отправили деньги мне назад. вспомню URL - напишу.

Twilight CMS (http://www.twl.ru): есть Free версия, очень проста и удобна в использовании. Консультирую по любым вопросам. Новый спорт - практическая стрельба (http://nikit.in) - не для офисного планктона.
V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#1

Как я уже писал выше в подобном топике, попробуйте вывести через нас.

Деньги шлете по договору комиссии, ндс не облагается.

http://wmperm.ru/viewpage.php?page_id=23

Аттестат регистратора, Bl 730

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)
artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#2

vsupport, а на мастеркард не выводите?

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#3

Когда же вы поймете одну простую вещь,которую уже и здесь,и на других сайтах по 100 раз разжевали.

Вы выводите свои вм не на карту( неважно циррус маэстро это или амекс центурион).

Вы впервую очередь выводите ее на свой счет в банке.

А вот к этому счету может быть прилинкована карта.

Или 2.

Или 3.

И всем плевать какая она- МС, VE или еще что то..

Это всего лишь ваше желание и желание+ возможности вашего банка

Мой WMID#243517221869
V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#4
artscripts:
vsupport, а на мастеркард не выводите?

Как вам уже сказали про карты выше, карта всегда привязана к счету, так что что мастер карт, что виза, пополним любую.

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#5

Masaco,

Спасибо, я первый раз с картой общаюсь, всю жизнь без нее жил, а тут на работе начали зарплату на карты переводить, так я и туплю. Спасибо, разберемся.

vsupport:
Как вам уже сказали про карты выше, карта всегда привязана к счету, так что что мастер карт, что виза, пополним любую.

Прекрасно, завтра пойду в банк, реквизиты узнавать)))

stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#6

vsupport, я немного не понимаю, причем тут НДС? Меня интересует обложение по НДФЛ, а не НДС или чего-то еще. Я в данном случае выступаю как физлицо, а не юрлицо. Поэтому в моих интересах получить платеж как от частного лица или с пометкой "частный перевод". Понятие "договор комиссии" для меня - все равно что ничего не сказать. Поэтому если чуть более четко распишете что там с налогами будет для физлица - будет хорошо.

PS: прочитал ваш "договор комиссии". Вы все равно оперируете понятием "титульные знаки". Поэтому любой кто с вами работает, по моему текущему пониманию, попадает на 13 процентов НДФЛ. Также, вы требуете паспортные данные. Я просил такие вещи писать в топике сразу. Итог сухой в том, что вы светите человека по полной программе и ваш BL или аттестат неинтересны совершенно. Следующий, пожалуйста...

N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#7

Почему бы не создать отдельно топик про вывод wm. А в топике про вывод просто написать попунктно: как, что, зачем, какие документы нужны, что с процентами и прочее. Какие банки лучше использовать и далее по такому типу. Это будет очень полезно.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#8
artscripts:
Masaco,
Спасибо, я первый раз с картой общаюсь, всю жизнь без нее жил, а тут на работе начали зарплату на карты переводить, так я и туплю. Спасибо, разберемся.

Прекрасно, завтра пойду в банк, реквизиты узнавать)))

На работе и узнайте, зачем куда-то в банк ходить :)

sep добавил 25.12.2008 в 00:01

stealthy, по закону любое российское юрлицо обязано подавать в ИМНС информацию обо всех выплатах физлицам.

Обратите внимание на нерезидентов, тем более что они могут платить твердой валютой, а не обесценивающимися рублями.

Контакты в подписи.

welcome
stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#9
sep:
по закону любое российское юрлицо обязано подавать в ИМНС информацию обо всех выплатах физлицам.

Это что-то новенькое. Вы представляете вообще что будет если в ИМНС пойдет информация о каждом частном переводе через тот же контакт?

Про нерезидентов не понял. Что за манера - я спрашиваю конкретную вещь в топике: название системы, сайт, нужно ли светить паспортные данные при операции перевода, сроки прохождения денег и примечание к платежу которое оформляется. А отвечают или не по теме, или туманно.

Меня не интересуют долгие пути по внешним ссылкам где я должен еще в чем то разбираться дополнительно, это я и без создания темы делаю. Меня интересует конкретный опыт при совершении конкретной операции, а не домыслы и размышления на тему. Для этого курилка есть.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#10

stealthy, если вы хотите, чтобы на публичном форуме вам подробно рассказали как скрыть доходы от МНС РФ, и дали контакты компании, которая вам в этом поможет - вряд ли вы получите желаемый ответ.

Был такой "помойный" сервис, который усиленно рекламировался и пиарился - fethard.biz. К ним пришли ;) Владелец сервиса как-то выкрутился, но клиенты потеряли миллионы USD.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий