Стоимость доменов

1 23
ND
На сайте с 07.06.2005
Offline
130
#21
The WishMaster:
Нифига. тиц ПР как раз причем. Если есть средненький домен и никакой сайт, то именно на пр и тиц смотреть надо при определении цены. ИМХО

Мил человек... у меня почти на 1000 доменов ТИЦ 200-600 и ПР 2-3 (причем поднятие по слово_или_описание.ru)... не надо на него смотреть =)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
NetDom:
Мил человек... у меня почти на 1000 доменов ТИЦ 200-600 и ПР 2-3 (причем поднятие по слово_или_описание.ru)... не надо на него смотреть =)

А в чем прикол слово.ру? Ну понятно, например, putin.ru или mail.ru.. а если простое слово.. ну, taburetka.ru или korova.ru?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#23

Первое - мебельной конторе пойдет, второе - молочной или мясной. :)

Не стоит плодить сущности без необходимости
T
На сайте с 01.08.2005
Offline
72
#24

итак, всем спасибо за комменты

во-вторых, я имел ввиду голые домены. Я же не сказал "сайт", я назвал совершенно конкретно "заброшенный домен", т.е. сайт, который перестал существовать, грубо говоря, но у него остались некоторые поисковые показатели, цены не которые я и хочу узнать (опять же говоря грубо)

для некоторой точности могу назвать зоны - это net и com

название (у всех трех) связано с ПК и интернетом, названия приличные вполне, но конечно это не computer.com, не soft.net и т.д., т.е. среднее название, обычное, достаточно хорошо запонимающиеся для своего круга клиентов

и наконец, тема на 3 листа, а ответа (кроме первого поста) так дао и не было :)

я же не прошу называть точные цифры, я прошу назвать диапазон цен на них, за которые их реально продать на сегодня (ведь просить можно и 150 у.е. за домен и продавать его 5 лет подряд.....)

надеюсь, теперь я внес некоторую внятность

H
На сайте с 24.11.2005
Offline
14
#25

Покупатель должен заработать с помощью домена больше денег, нежели он тратит на его покупку.

Иногда очень смешно, когда например ктото купив домен к примеру ААА хочет продать его за 50.000 долларов.

Покупатель лучше вложит 50.000 долларов в рекламу и раскрутит домен ААА1, чем будет покупать ААА.

Оним словом, думаю понятно все и так.

( Не утруждайте себя выставляя мне "репутацию" - мне она до одного места. )
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#26

toha

В России цена колеблится от 400-700$ в среднем, хотя и покупают за 2-3 тыс. $.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
T
На сайте с 01.08.2005
Offline
72
#27

вобщем ясно

спасибо за разъяснения.....

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий