ВТБ24 ввел прямое пополнение вм со счетов телебанка

12
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#11

Те,у кого есть ТБ,не пойдут к ГА,а пойдут( вернее должны пойти) к таким как я- умным,красивым и богатым джентельменам,😂готовым доплачивать за ввод своих ВМР посредством вашего перевода через втб или альфу......

Причем внутрибанком,который мгновенен....

Мой WMID#243517221869
V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#12
Masaco:
Те,у кого есть ТБ,не пойдут к ГА,а пойдут( вернее должны пойти) к таким как я- умным,красивым и богатым джентельменам,😂готовым доплачивать за ввод своих ВМР посредством вашего перевода через втб или альфу......
Причем внутрибанком,который мгновенен....

Они конечно будут к вам идти, но только до того момента, пока счета физических лиц не встанут на учет в налоговую инспекцию, как это есть в Европе и во всем цивилизованном мире.

Работы в этом направлении уже ведутся и только вопрос времени когда это произойдет.

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#13

1)Лично я подаю декларацию.

2) Даже если допустить,что все у всех будет вбелую и кто то что то где то примет по поводу счетов физлиц,то полюбому приятнее получить 1-2% сверху как бонус,чем покупать у ГА 1 к1,не так ли?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
Masaco:
У ГА,насколько я знаю,нет своих счетов в ВТБ.

Они не обязаны докладывать, сколько и где у них счета, первому встречному.

Hi!
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#15
pauk:
Они не обязаны докладывать, сколько и где у них счета, первому встречному.

Полностью согласен.

Но чтобы проверить,куда всеже( в какой банк) мы платим из ВТБ24 при пополнении через ГА,нужно послать туда тестовый платеж.

Лично мне лень,потому проще подождать VEV@T и он сумеет рассказать куда конкретно он посылал свой перевод.

WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#16

"С помощью СПИ тип 268 вы можете перечислять средства в пользу ООО «Гарантийное агентство» (Webmoney WMR) для пополнения электронных кошельков и оплаты покупок в интернет-магазинах".

Немаловажно еще и то, что таким образом через Телебанк можно купить только WMR. При обмене WMR на WMZ чел потеряет еще порядка 2-5%. Вот тебе и реальная комиссия на пополнение. :)

Для большинства присутствующих здесь, наверное, все-таки актуальнее WMZ, а у многих обменников это можно сделать на весьма выгодных условиях. Например, я могу сейчас продать WMZ без всяких комиссий по курсу ЦБ. ;)

Masaco:
Но чтобы проверить,куда всеже( в какой банк) мы платим из ВТБ24 при пополнении через ГА,нужно послать туда тестовый платеж.
Лично мне лень,потому проще подождать VEV@T и он сумеет рассказать куда конкретно он посылал свой перевод.

Телебанк не покажет в какой банк ушел платеж. Было бы крайне глупо гонять такую мелочь отдельными банковскими платежами. Все делается на уровне обмена информацией между ВТБ24 и ГА, после чего по результатам месяца (дня, недели, квартала) происходит реальный расчет между ГА и банком.

Вывод WebMoney в Телебанк, Альфа-клик, Сбербанк и другие банки... (/ru/forum/262906) BL 410+ WebMoney в Нижнем Новгороде (http://wm-nn.ru/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#17
wm-nn.ru:
Немаловажно еще и то, что таким образом через Телебанк можно купить только WMR. При обмене WMR на WMZ чел потеряет еще порядка 2-5%. Вот тебе и реальная комиссия на пополнение. :)

Для большинства присутствующих здесь, наверное, все-таки актуальнее WMZ, а у многих обменников это можно сделать на весьма выгодных условиях. Например, я могу сейчас продать WMZ без всяких комиссий по курсу ЦБ. ;)

Если оглядеться вокруг, то станет очевидным, что государство, в котором Вы живете, имеет в качестве своей валюты рубль, а все остальное - валюты других государств и, естественно, что обращение своей валюты имеет преференции перед хождением других валют.

wm-nn.ru:
Телебанк не покажет в какой банк ушел платеж. Было бы крайне глупо гонять такую мелочь отдельными банковскими платежами. Все делается на уровне обмена информацией между ВТБ24 и ГА, после чего по результатам месяца (дня, недели, квартала) происходит реальный расчет между ГА и банком.

Без комментариев. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#18

Так испокон веков можно пополнять вебмани из любого банка и выводить на счета в любом банке, зерегистрированные на того же лица, что и WMID (почитайте тут https://banking.webmoney.ru/). ВТБ по сути просто упростило заполнение платежки, разве я не прав?

Биржа статей Liex.ru (http://www.liex.ru/) — размещение рекламных статей с прямыми ссылками.
W2
На сайте с 01.05.2008
Offline
17
#19
Masaco:

2ТС
А почему ты только про ВМ процитировал?
Там ее примерно подобная же услуга и в отношении РБКМани есть😂

вм представляют гораздо больший интерес, по крайней мере для меня))

WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#20
moldu:
Если оглядеться вокруг, то станет очевидным, что государство, в котором Вы живете, имеет в качестве своей валюты рубль, а все остальное - валюты других государств и, естественно, что обращение своей валюты имеет преференции перед хождением других валют.

Не понял Вашего сарказма. Я писал о том, что СПИ предложенное ВТБ24, несмотря на удобство, не сможет заменить частные обменники, меняющие Телебанк. И если при покупке WMR теряется только бонус, который предлагает Masaco, то при дальнейшем обмене WMR на WMZ приобретается еще и дополнительная комиссия. Не думаю, что этот вопрос стоит рассматривать с глобальных позиций хождения валют.

moldu:
Без комментариев. :D

На счет "в какой банк", признаю свою ошибку. Поленился посмотреть СПИ. Выскажу предположение, что все-таки реальный расчет между ВТБ24 и ГА проходит по результатам определенного периода. Однако, учитывая, что платеж действительно оформляется как межбанковский, не настаиваю на своей точке зрения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий