Запросы, по которым сайт наиболее часто показывался в результатах поиска

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
321

Здравствуйте!

В панели вебмастера Яндекса и Гугля есть такая замечательная штука как запросы, по которым сайт наиболее часто показывался в результатах поиска. С её помощью можно обнаружить низкочастотные запросы, под которые ты вроде и не оптимизировал сайт, но позиции занимаешь. И если ключевик коммерческий, то можно попробовать подняться выше. Если нет, то можно пройти мимо.

Штука, как мне кажется, архиполезная, но, например, в Яндексе показывает только 25 позиций, отсортированных по количеству показов. И вскоре каждую неделю видишь одни и те же запросы, под которые сайт и так оптимизирован.

Есть какая-нибудь альтернатива, чтобы не было ограничения в 25 слов, по которым сайт показывается поисковикам? Хотелось бы увидеть все запросы, по которым мой сайт высвечивается.

В LiveInternet работает определение позиций по трём поисковикам, но там почему-то ещё меньше информации, чем в панели вебмастера. Всё чаще пишут, что ничего нет.

D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#1

Я юзаю статистику AWstats, очень ей доволен.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#2

То есть AWstats улавливает не только клики по ссылке на сайт, но и показы, после которых не последовал переход на сайт?

D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#3

Аа, тебе вон что нужно...невнимательно прочитал:) В AWstats, к сожалению, такого нет:)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#4
Gothic:
Есть какая-нибудь альтернатива, чтобы не было ограничения в 25 слов, по которым сайт показывается поисковикам? Хотелось бы увидеть все запросы, по которым мой сайт высвечивается.

Такого не бывает, забудьте.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#5

Жаль, что кроме Гугля и Яндекса (да и то в усечённом виде) никто не может такое предложить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий