Кризис бъет по всем

MU
На сайте с 16.12.2008
Offline
0
734

Добрый вечер!

Долго работал с Marketgid, убрал с сайта RedTram и ReadMe, радовался что хоршо траф сливают...

А потом начал за MG должок набегать...

Вчера к ним обратился, спросить что за ерунда.

А меня в открытую послали :gm:.

Типа у их кризис, ничего отдавать не будем, если не нравится что-то так вали ...

Обидно, вот и решил на их стурануть всем.

Если бы они по хорошему сказали, что временные проблемы, я бы потерпел, а так тупо в лоб.

Короче - гады! :madd:

sadam
На сайте с 18.01.2008
Offline
121
#1

Тоже планирую сносить МаркетГид. Я отдаю в два раза больше посетителей, чем получаю. А по началу получал раз в 5 больше.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#2
sadam:
А по началу получал раз в 5 больше.

стало быть они решили что им изрядно задолжали и теперь отбираю траф 😂 Кстати неужто они еще в состоянии хоть мало мальски качественный траф давать? Не только для счетчика хостов... 🚬

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#3

Работаю с МаркетГид - тизеры оплачивают за количество показов (траф мне от них ненужен), и работаем по схеме - 100% предоплата, сначало деньги за количество показов - потом открутка показов. Прежде ечм что-то вешать, не ленитесь общаться с менеджерами и выбивать для себя условия.

CPV codes (https://cpv.pm/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#4
sadam:
Тоже планирую сносить МаркетГид. Я отдаю в два раза больше посетителей, чем получаю. А по началу получал раз в 5 больше.

Знакомая история. С РедТрамом была таже история, когда из него уходили нынешние создатели и владельцы МаркетГид.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
MU
На сайте с 16.12.2008
Offline
0
#5

Поговорил с людьми и понял что я такой не один...

Похоже парни сначала владельцев РедТрема киданули, а сейчас решили новых хозяев развести. Ждем скоро новый сайт :D..

Снял МаркетГид поставил редтрем, говорят что РТ проблем с отдачей у их нет, посмотрим...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#6

mich_ua, а чего здесь-то не видно недовольных? Одни боты какие-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий