Домены зоны SU наносят удар по дешевым(15 у.е.) доменам зоны SU.

romanov
На сайте с 13.01.2005
145
Кста, Атриум на самом деле неплохой центр - сам частенько затариваюсь именно там

Там цены дороже допустим чем на охотке, хотя асортимент примерно одинаков...

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
389

romanov, насчет цен - хз - но в спортивных магазинах цена одна, а вот ассортимент в атриуме больше. Я имею в виду - рибок, адидиас, найк, пума.

Там чу-де-са! )
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
425
Ceres:
romanov, насчет цен - хз - но в спортивных магазинах цена одна, а вот ассортимент в атриуме больше. Я имею в виду - рибок, адидиас, найк, пума.

Ну не знаю, а на эту тему в спортмастере пасусь, скидку уже 7% наковырял :)

☠️☠️☠️
Ceres
На сайте с 28.09.2004
389

Tarry, в спортмастере в основном продают старые модели и дорого. Ради сравнения - загляни в пуму или в рибок - сравни модели и цены - будешь приятно удивлен. Кстати - в рибоке щас скидки 25%, а летом я у них брал 2 пары кросс по цене одной :) Правда нафиг брал вторую - так и лежит пылится в шкафу :)

romanov
На сайте с 13.01.2005
145

Спормастер однозначно не катит ни по ценам ни по моделям ;)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
425

Ceres, Охотно верю! Просто он у меня рядом с домом, вот и прусь туда, постоянно. :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
425

romanov, Да ладно, по крайней мере я там покупаю майки, свитера, рубашки. Helly Hansen, например. Мне эта фирма нравится, и где их еще можно купить? Может и есть еще где, но выбор в спортмастере весьма приличный. И потом, сто пудов ассортимент зависит от конкретного спортмастера, идовольно сильно отличается.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
389
Ceres, Охотно верю! Просто он у меня рядом с домом, вот и прусь туда, постоянно.

У меня тоже спортмастер есть рядом с домом. Именно поэтому там я покупал недорогой спальник, и роликовые коньки. Но если брать что-то стоящее - лучше проехать чуть дальше - в спец-магазины.

romanov
На сайте с 13.01.2005
145

Tarry, у каждого уже выработаны свои "родные" места для определенных товаров, так что покупают обычно либо там, где ему удобно и привычно, или ищут место, где пошевле, ну еще плюс спонтанная покупка...

зы. Охотный ряд форевер!! Там и инет-кафешка под боком 😂

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
425

Ладно, согласен, у каждого "свои" места. Для некоторых это может быть Черкизовкий рынок, например :) (не дай бог никому) 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий