Смена тематики + не было 3 месяца в индексе

[Удален]
296

Доброго времени суток,

В 2006 году зарегил сайт, с того времени на нем были разные сайты, соответственно стоят ссылки, в том числе и статейные на него по разным тематикам: интернет бизнес, строительство, недвижимость, женская тематика. В общем ссылки разные и старые. ТИЦ 30 PR 3. Один раз сайт гонялся по каталогам по строительству.

Месяца 3 сайта нет в индексе, по той причине что лег хостинг и сайтом не занимался.

Сейчас хочу запустить новый проект, собственно вопрос, что лучше, зарегить новый домен, прокачивать его и делать на нем, или сделать на этом домене?

С одной стороны привлекает то, что на этот сайт идут уже какие-то ссылки + домен старый. С другой стороны как Yandex, Google посмотрит на то, что сайта не было 3 месяца в индексе + полная смена структуры + смена тематики? Не будет ли домен приравнен к новому?

Спасибо за ответы.

Shaman77
На сайте с 14.09.2006
Offline
32
#1

Ну даже если он и кновому приравняется, смысл тогда регить ровый домен? А у этого пузомерки и ссылки )

[Удален]
#2

Ну тогда этот может остаться под более близкую ему тематику, например под недвижимость в дальнейшем.

Мне просто интересно узнать, будет ли он приравнен к молодому.

Просто если толку от этих ссылок 0, то зачем тогда домен портить, можно просто новый зарегать.

[Удален]
#3

я бы старый поднял... старый конь борозды не портит...

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#4

Все новое нужно делать с "0", имхо. Ссылки будут новые, но домен должен соответствовать тематике сайта.

[Удален]
#5

Название домена совершенно нейтральное, поэтому что касается названия, то оно тут не пинципиально.

Важен именно seo эффект.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий