Нужна консультация опытного сеошника

Emili013
На сайте с 05.10.2007
Offline
118
418

Здравствуйте, я занимаюсь СЕО почти год, есть как успехи, так и неудачи. Поэтому есть огромное желание развиваться как в количественном (изучение смежных отраслей - контекстная реклама, SMM и т.д.), так и в качественном плане.

Конкретно сейчас меня интересует консультация опытного сеошника по конкретному проекту который я сейчас веду. Там ситуации такая, что в Google удалось вывести практически 100% запросов в ТОП-10 за 1,5 месяца, а в Яндексе почти по половине запросов застопорился на 20-50 позициях (сайт молодой). Интересно узнать, что именно я делаю не так. Готов предоставить все необходимые данные - url сайта, ссылочную массу, результаты анализа ссылок конкурентов (из Язла) и т.д. Естественно готов оплатить ваше время (хотя может быть кто-то готов помочь безвозмездно?). Если ваши советы окажутся полезными и ценными, в перспективе готов к долгосрочному сотрудничеству в плане консультаций по общим вопросам.

Жду предложений сюда или в личку.

Так же буду благодарен советам в каком направлении и как мне развиваться, при том что теоретическая база уже есть (по крайней мере то, что есть в открытом доступе все изучил), сейчас стараюсь посещать тематические семинары (но не всегда финансы позволют). Практикой тоже активно занимаюсь - около года занимаюсь своими проектами + сейчас начал вести несколько клиентских проектов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий