Продам ВМЗ за гривны

1 234 5
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#21

не продают потому что им нужен резерв, вот и все. все боятся. Если все банки такие умные, что они горят как спички?

Ситуация может пойти как в одну сторону, так и в другую.

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#22
АнСаныч:
не продают потому что им нужен резерв, вот и все. все боятся. Если все банки такие умные, что они горят как спички?
Ситуация может пойти как в одну сторону, так и в другую.

Не спорю. Если доллар уйдет сильно в низ, то банки потеряют денежку и кто знает что будет.

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#23
-= Serafim =-:
Konstantin12, будь Вы хоть немного поумнее, то не приводили бы эту статью в качестве фактов. Она заказная и это факт. А высокий курс доллара выгоден банкам и другим валютным спекулянтам, потому что это позволит завладеть активами и имуществом кредитополучателей.

Вот только развитие сценария с первым вариантов "заказники" из газеты "Сегодня" уж очень по-детски описали. И вообще эта газета не финансовый обозреватель.

Вы наверное очень умный и большой патриот и держите свои сбережения в гривне😆

Все мои знакомые хотят купить доллары и у меня с руками забирают их. Все, что я не трачу, держу тоже в долларах. Пока население с таким желанием хочет купить доллар - он не упадет.

Думаю в ближайшее время Нацбанк выкинет несколько миллиардов. Курс стабилизируется. Прое... денежку на популистское решение и все начнется поновой. Уже проходили это.

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#24
Konstantin12:
Вы наверное очень умный и большой патриот и держите свои сбережения в гривне😆

Все мои знакомые хотят купить доллары и у меня с руками забирают их. Все, что я не трачу, держу тоже в долларах. Пока население с таким желанием хочет купить доллар - он не упадет.

Думаю в ближайшее время Нацбанк выкинет несколько миллиардов. Курс стабилизируется. Прое... денежку на популистское решение и все начнется поновой. Уже проходили это.

У Нацбанка денег нету, они в долгах, уже пенсии не за что платить. Что они смогут выкинуть на рынок?

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#25
Sonitta:
У Нацбанка денег нету, они в долгах, уже пенсии не за что платить. Что они смогут выкинуть на рынок?

Нацбанк выкидывает деньги из золотовалютного резерва, который к пенсиям не имеет никакого отношения. Думаю деньги найдут, смотрел новости внимательно. Вот только вопрос, может их стоит направить на стратегические проекты, чем на искусственное поддержание курса на несколько дней?!

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#26

напечатают еще гривны, бумаги хватит на всех:-) Они с Россией за газ расплатиться не могут, а вы про золото:-)

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#27
-= Serafim =-:
P.S. Почему то никого не смущает, что правительство уже готово взять курс в свои руки

в Украине "правительство" в кавычках принято писать :)

Здесь не могла быть ваша реклама
Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#28

Осталось 600ВМЗ, отдам по 8.9грн.

AG
На сайте с 23.02.2008
Offline
56
#29

на wm.exchanger.ru доллар уже 7.3 ((

- Без купания в грязи и огромных усилий ничего не дается ни в бизнесе, ни в политике..
[Удален]
#30

У кого какие мыли? Держать доллар? поддаться панике?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий