Сделаю рерайт

12
Ренат1
На сайте с 03.11.2008
Offline
76
1405

2 бакса за 1 000 символов. За отзывы рерайт не делаю. Кому интересно стучитесь в асю: 489006955

EnerDook
На сайте с 16.12.2008
Offline
13
#1

2 бакса? блин... я даже за глубокий рерайт столько не беру... начинал вообще с 25 центов за тысячу с пробелами... не много ли? и какие тематики?

[Удален]
#2

EnerDook, скрытая реклама своих услуг)))

А как у вас с качеством за 25 центов? я думаю не хуже чем у тс)

I
На сайте с 11.06.2005
Offline
68
#3
Ренат1:
2 бакса за 1 000 символов. За отзывы рерайт не делаю. Кому интересно стучитесь в асю: 489006955

А примеры можно ? Источник- и его рерайт. Можно в личку или сюда

EnerDook
На сайте с 16.12.2008
Offline
13
#4
klimuk:
EnerDook, скрытая реклама своих услуг)))
А как у вас с качеством за 25 центов? я думаю не хуже чем у тс)

Ну вообще эта тема ТС, негоже ее захламлять. И я указал что Начинал с таких расценок, а было это еще до кризиса, естественно качество я обеспечивал и обеспечиваю полностью.

Мне просто интересно было узнать от ТС что именно он предлагает такого, что его услуги так высокоценятся.

P.S. Сейчас у меня несколько постоянных заказчиков, которым я рерайтю около 30.000 знаков в сутки, поэтому я просто слежу за тенденциями на рынке.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
EnerDook:
которым я рерайтю около 30.000 знаков в сутки

Хм... ну пусть ты работаешь 10 часов. То есть, на тыщу тратишь 20 минут... и при этом получается качество? Удивительно:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#6
The WishMaster:
Хм... ну пусть ты работаешь 10 часов. То есть, на тыщу тратишь 20 минут... и при этом получается качество? Удивительно:)

Ни разу не удавалось больше 20 000 символов в течение дня отрерайтить. 🙄

Почему-то на 20 001 символе шарики заходят за ролики и мозг требует сна...

30 000 в сутки... Да еще каждый день...

"Гвозди бы делать из этих людей!

Не было б лучше в мире гвоздей!"

EnerDook
На сайте с 16.12.2008
Offline
13
#7

Вообще предпочел бы обсудить эту тему в личке но раз уж вы так настаиваете то проясню ситуацию, да, на это дело у меня уходит около 6 часов в сутки! качественно рерайтю только потомучто занимаюсь этим делом не один месяц и 1000 знаков я переделываю за 7 минут.

mvsvektor
На сайте с 26.02.2008
Offline
43
#8

Мне кажеться, что человек сам ставит себе цену. Если ТС считает что его работа стоит 2 бакса, почему он долежн просить 1 бакс?

[Удален]
#9
Ренат1:
За отзывы рерайт не делаю.

Всё таки отзывы нужны на форуме. И вот имея дело с ТС я в этом убедился.

Не советую работать с ТС, поскольку в моём случае отнёсся наплевательски к заказу.

Вчера вечером заказал 2 статьи. Один исходник дал сам, второй попросил найти его - ответ был положительным.

Сегоджня получил одну статью (из 3.5 Кб исходника получилось 4.6 Кб рерайта) - но это как бы не самый хужий вариант при условии что работа выполнена качественно. Только что прочитав статью могу сказать одно: статья делетантская.

Работает ТС по полной предоплате, требовал с меня оплату до того когда я увидел уже готовый рерайт, а основную часть ещё вчера.

В итоге, не выполнив рерайт второй статьи, он попытался сделать меня ещё и виноватым :) Грубил при переписке.

В общем человек не адекватный, даже не уверен что именно он сделал рерайт, а не какой-нибудь восьмикласник.

Удачи в работе ТС!

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#10
Хм... ну пусть ты работаешь 10 часов. То есть, на тыщу тратишь 20 минут... и при этом получается качество? Удивительно

Одно время занимался рерайтом - по началу для практики, потом для своего сайта писал, выходило по

1000 знаков
за 7 минут

без особых усилий:) Помню, даже рекорды ставил - 3к знаков - 14 минут:) Естественно, в итоге получалось меньше, но если работал усердно, то за рамки 10 минут 1 000 знаков не выходило.

Тексты выходили, что б не соврать, выше среднего - по крайней мере так говорили заказчики.

Но вопрос ведь не в "плодовитости" - у каждого есть свои пределы, пусть 30 к сутки, но больше этого вам не выжать. Не задумывались ли вы о качестве, и, соответственно, поднятии цен?

Цена 2 бакса за 1 000 знаков - вполне нормально, если качество соответствует.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий