Нужно сделать курсовую по Illustrator

Hotabich
На сайте с 10.06.2008
85
1171

1. Отрисовка автомобиля линиями без заливки

2. Отрисовка в цвете сложной, многодетальной фотографии

3. Постер к мультфильму

4. Поздравительная открытка с цветами.

-----

1.Отрисовка автомобиля или животного линиями без заливки.

В этой работе могут использоваться незамкнутые линии. В работе должен присутствовать только один цвет линий. Толщина линий может быть разная. Возможно применение кистей.

2.Отрисовка в цвете сложной, многодетальной фотографии

В данной работе следует отрисовать с фотографии автомобиль или фотографию человека. В случае отрисовки человека уделить особое внимание отрисовке лица. В работе использовать заливку пятном, или градиенты, или градиентную сетку.

3.Постер к мультфильму:

С любого мультфильма выбрать несколько персонажей, отрисовать и скомпоновать в композицию.

В данной работе должен присутствовать оформленный текст

4.Поздравительная открытка с цветами.

Цветы могут быть нарисованы кистями, градиентной сеткой или получены с помощью эффектов по желанию студента. В данной работе должен присутствовать оформленный текст.

--------

к 1 теме есть исходная машина (картинка)

ко 2 теме есть исходная фотография

к 3 теме есть исходный постер (но его надо немного переделать)

к 4 теме надо придумать что-то самому.

--------

+ к работе надо еще ОБЯЗАТЕЛЬНО Пояснительная записка. (В ней надо написать к каждой работе из чего вы делали эту работу, т.е. какие инструменты вы использовали как делали и т.д. если вы чтото брали из интернета то надо ссылаться на веб-страницу. План, введение, сами работы, вывод)

--------

P.S. Думаю все делали когда курсовую по illustrator

Пишите свои предложения и ссылки на портфолио, оставляйте контакты, обязательно ICQ и email.

СРОЧНО

ПЛАЧУ 50 долларов. Возможен торг

Писать по ICQ 416761107

d1mka_dS
На сайте с 14.03.2008
8

Сначала по существу :)

1. Вам надо что-то вроди этого?

или просто каркас.

2. Отрисовка как авто так и людей на самом деле занимает очень много времени, если требования к выбору фотографии не ограничены, тогда впринципе могу предложить свою работу

3. Персонажи, легко - былобы откуда :D

4. Ну а с цветами уже можно и придумать что-нибудь.

С рисунками впрочем всё понятною Единственное чего бы я не стал делать так это записку писать, не дружу я с ними ещё из универа. Тогда всё делалось методом "ctr+c, ctrl+v" из интернета :D

Ну а теперь о насущном (какое я модное слово вычитал :p) я думаю если торг возможен, то торговаться придётся 😂

Вообщем пишите если заинтересуетесь, ася и портфель в подписи.

З.ы. работ векторных в портфеле не очень много, рисую щас для шутерстока, и пока ничего не добавлял, некоторые могу показать в аську.

Дизайны? Качественно!!! портфолио тут! (http://www.free-lance.ru/users/goodDess) ICQ - 884один467
iwozik
На сайте с 02.07.2008
42

Хм, при всём уважении тут только рисования на 900-1000 уе а ещё и написание самой курсовой, а Вы хотите чтоб Вам сделали за 50 американских рублей. насамом деле вам единственный вариант это договорится с кем то у гого уже есть все готовые работы, боюсь что с нуля чтото рисовать Вам в копеечку выльется

ICQ: 335-466-667, Skype: mroya-tm Портфолио (http://mroya.com.ua)
Hotabich
На сайте с 10.06.2008
85
iwozik:
Хм, при всём уважении тут только рисования на 900-1000 уе а ещё и написание самой курсовой, а Вы хотите чтоб Вам сделали за 50 американских рублей. насамом деле вам единственный вариант это договорится с кем то у гого уже есть все готовые работы, боюсь что с нуля чтото рисовать Вам в копеечку выльется

Спасибо но я уже нашел человека который поможет мне, и не за 900-1000, а за чуть больше чем я предложил, есть на свете добрые люди. :)

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
84
Hotabich:
Спасибо но я уже нашел человека который поможет мне, и не за 900-1000, а за чуть больше чем я предложил, есть на свете добрые люди. :)

Есть на свете дураки!

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий