Нужно поднять сайт.

12
V
На сайте с 21.06.2007
Offline
124
#11
Yeugeny:
Странно, но судя по статистике среднее количество хостов в сутки составляет около 40 (взял выборочно февраль, март, июль, декабрь - показатели примерно одинаковые), хитов - около 75. Т.е. кардинального падения посещаемости не наблюдается.
За декабрь с Яндекса было 141 посещение, из них около 40 по вышеуказанным запросам, плюс запрос "сиделка". А сколько было раньше (до падения)?

До падения было стабильно 100-120 посетителей. Помимо продвигалки мы еще даем рекламу в директе, именно по словам сиделки и уход за больными, именно оттуда и посетители.

Не буду ответы цитировать, отвечу на вышеуказанные ответы в теме. Почему не беру на постоянную?! Я не директор или что-то подобное, я сам начинающий оптимизатор и работаю на этой фирме, недавно начал сайт продвигать вроде получилось, сейчас сайт упал почему-то, директор прижал, каждый месяц директор выделяет на продвижение 6000 или 7000 тыс. Я на данный момент не знаю куда их лучше вложить, вот и решил создать такую тему, чтобы на какое-то время какой либо опытный оптимизатор помог)) за предложенные деньги поднять его, да еще и в короткие сроки, понимаю что это безумие, но это возможно. Наверное ссылочной массы, не знаю. Теми методами, которыми я пользовался раньше они не помогают. Ищу другие:D

Компания по устройству буронабивных свай (https://drilling-msk.ru/)
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#12

Ну дак пишите в ЛС или хотя бы контакты оставте - поговрим подробнее. Постараемся помочь.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий