Полный пошаговый мануал по организации Баблокнопки v.2

1 2345 6
S
На сайте с 04.11.2005
Offline
38
#31

Если уж совсем честно, то круче, чем VipRaskrutka по ру дорам не смог я найти учителя более высокого уровня - весной с каждого ру домена по 150-200 баксиков в месяц было, жаль, что личная жизнь помешала пойти по восходящей:(...

Но я очень рад возвращению в мир живых - надеюсь, что теперь все будет еще классом повыше...

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#32
VipRaskrutka:
Цитата:
Сообщение от serg-e Посмотреть сообщение
как пропалить тему вывода доров в яше и жить счастливо, и чтобы нюбы и школяры ее не загнули на своих СЕАблогах на которые ходят только они сами?
Ну это ты сам должен придумать схему и тихо ее юзать.

Цитата:
Сообщение от serg-e Посмотреть сообщение
П.С. так уж ведется, пока одни мануалы пишут другие сливки снимают! А когда сливки сняты, дописаные свежачковые мануалы уже не работают!
Ну так не думаеш ли ты что так вот в паблик за бесплатно кто-то спалит реальную тему?

ты меня не так понял! я говрю, накуй нужны паленые темы которые перестают работать после палева на СЕАбложках, в основном вебмастеров которые не могут применить эти темы для себя! вернее сказать - ненужны в СЕО палители! кому надо тот и сам спалит!

[Удален]
#33

serg-e, ну я уже говорил что мегатем я не спалю, а мелкие темки не считаются. А что палю - или уже сам наюзался, или не юзаю потому что есть другое, более интересное...

serg-e, скажи за какую тему ты так волнуешься ;) и я ее никому никогда не спалю.

W
На сайте с 01.05.2006
Offline
51
wat
#34

VipRaskrutka, это твои доры с папками vip1, vip2, vip3 ...?=)

Здесь палят темы (http://inetdev.ru/) / Follow me (http://twitter.com/xcrew)
[Удален]
#35
wat:
VipRaskrutka, это твои доры с папками vip1, vip2, vip3 ...?=)

Хз ;) , покажи в аську или ПМ, а вообще во многих моих в коде коментарии есть 😂 , по которым понятно что это я...

W
На сайте с 01.05.2006
Offline
51
wat
#36
VipRaskrutka:
Хз ;) , покажи в аську или ПМ, а вообще во многих моих в коде коментарии есть 😂 , по которым понятно что это я...

ссылку долго искать, как увижу еще раз в выдаче скину=)

понравился скрипт для карты на тех дорах

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#37

sergio_, Иногда лучше иметь личную жизнь и не иметь инета чем сутками сидеть в инете попивая кофя и генеря доры и тд.

Ваш DEVOPS
Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#38

kxk, разве что только иногда :)

по теме: закладочник, актуален ли для доров сейчас? в последнее время отдача с него почти никакая, вылазят в индекс благодаря прогону алсабмитером

С уважением, Андрей Головнев (http://golovnev.by/)
serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#39
serg-e, скажи за какую тему ты так волнуешься и я ее никому никогда не спалю.

по мне, так вообще ни каких тем не надо палить! пусть школьники дальше продолжают варезники делать и на депозит файлы заливать!

из за таких палев и появляются куева туча школяров, которые валят бонусники! зачем нужна толпа которая загадит все и вся, плюс новые фильтры из за этого появятся?

кому нужно, сам все просекет!

[Удален]
#40

!Арбайтен!, с возвращением :)

VipRaskrutka добавил 20.12.2008 в 15:48

serg-e:
по мне, так вообще ни каких тем не надо палить! пусть школьники дальше продолжают варезники делать и на депозит файлы заливать!
из за таких палев и появляются куева туча школяров, которые валят бонусники! зачем нужна толпа которая загадит все и вся, плюс новые фильтры из за этого появятся?
кому нужно, сам все просекет!

А зачем тогда весь этот форум? Зачем мы тут помогаем друг другу, зачем плодим конкурентов школьников прогеров, сеошников, дизайнеров?....

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий