Продвижение страницы - VS. - Продвижение Сайта

yevgenyn
На сайте с 03.12.2008
Offline
27
279

Привет, подскажите новичку:

У меня есть возможность обмениваться ссылками или просто получать ссылки с сайтов нерелевантной мне тематики (религия) - а у меня магазины ассесуаров, часов и мебели. Будет ли мне польза от таких ссылок? (Под Яндекс, под Гугл?)

И еще, если я буду их просить сделать специально для меня отдельную страницу на сайте с соответствующим TITLE (по теме моего магазина) решит ли это вопрос релевантности? Мне кажется что, под словом раскрутка сайта, все подразумевают раскрутка определенной страницы (index.* как правило). И поисковики реально оценивают релевантность согласно TITLE страницы на котрой стоит ссылка и входящих ссылок на эту страницу, а никак не релевантности всего сайта.

Оказываю услуги продвижения Англоязычных и Русскоязычных сайтов в г.Ростов-на-Дону. www.rostov-wb.ru (www.rostov-wb.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
yevgenyn:
У меня есть возможность обмениваться ссылками или просто получать ссылки с сайтов нерелевантной мне тематики (религия) - а у меня магазины ассесуаров, часов и мебели. Будет ли мне польза от таких ссылок? (Под Яндекс, под Гугл?)

Будет. Тематика не влияет на ранжирование.

И вообще, релевантность это совсем другое. Ты говоришь о тематике.

Отдельную страницу делать не надо, лучше ссылка с главной. Вес будет больше.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий