падений : 700 позиций

12
Костя Джипег
На сайте с 24.05.2005
Offline
54
1272

15 сент пришел из месясного отпуска: в гугле по двум запросам упал с первой 10-ки (5-ки) до 700-х мест ((; на данный момент поднялись до 100-ни, и стопор, похоже

упали на mail.ru c 5-ки до 70 (.

на яндексе и рамблере без изменений - 10-ка, 50-ка.

В чем проблема - не пойму: ввел только англ. версию сайта и , помнится, поставил на морду ссылки на каталоги-обменники типа 1ya и addweb.

подскажите пжлст, в чем проблема и в каком направлении искать :::beer:::::

:::no spam (http://saddat.ru):::
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1
поставил на морду ссылки на каталоги-обменники типа 1ya и addweb

И всего то?

☠️☠️☠️
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

*пришел после отпуска домой, а тут меня арестовали и посадили на 15 лет. А я что, отдохнул просто, пивка попил.. по дороге домой замочил парочку бомжей и кондуктора в троллейбусе*

Сорри, не удержался :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#3

Топикстартер задержался в отпуске, за линкаторы давным давно уже кроме проблем ничего нет

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4
The WishMaster:
*пришел после отпуска домой, а тут меня арестовали и посадили на 15 лет. А я что, отдохнул просто, пивка попил.. по дороге домой замочил парочку бомжей и кондуктора в троллейбусе*

Сорри, не удержался :D

Вызов телемастера:

"Сижу я дома, ковыряюсь гвоздем в ухе, в друг - бац! Звук пропал..."

:)

Костя Джипег
На сайте с 24.05.2005
Offline
54
#5

да лан вам , хех ;;confusion ;;

рад что рассмешил о)

:)

скажите, правда, по делу - критичны для GOOGLE и mail.ru, получается, ссылки с главной на ссылообменники ?

а если они будут стоять на внтр. страницах ?

V
На сайте с 22.09.2004
Offline
43
#6
Костя Джипег:
да лан вам , хех ;;confusion ;;
рад что рассмешил о)

:)
скажите, правда, по делу - критичны для GOOGLE и mail.ru, получается, ссылки с главной на ссылообменники ?
а если они будут стоять на внтр. страницах ?

Не ссылки на линкообменники вредны как таковые , а участие в этих самых линкообменниках. Я так понимаю, эти ссылки поставлены не просто для поддержки линкообменников, а для участия в них - вот где собака порылась...

А просто для иллюзии перспективы можно поставить ссылку на линкообменник через скрипт, чтобы Google не смог прочесть эту ссылку :)

Костя Джипег
На сайте с 24.05.2005
Offline
54
#7

Vertigo , понятно; то есть, для google и mail.ru это критично .

надеюсь это так и есть.

за совет - TNX

::::🚬::::

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Vertigo:
Не ссылки на линкообменники вредны как таковые , а участие в этих самых линкообменниках. Я так понимаю, эти ссылки поставлены не просто для поддержки линкообменников, а для участия в них - вот где собака порылась...
А просто для иллюзии перспективы можно поставить ссылку на линкообменник через скрипт, чтобы Google не смог прочесть эту ссылку :)

Но если ссылок не будет, можешь участвовать сколько влезет:)

V
На сайте с 22.09.2004
Offline
43
#9

The WishMaster, не надо вводить людей в заблуждение ;)

Костя Джипег
На сайте с 24.05.2005
Offline
54
#10

* изгаляюцца* :::devilish:::

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий