Учитываемость скрытых линков.

artlaboda
На сайте с 21.03.2008
Offline
12
440

Удалите тему, пожалуйста, если она избита.

Учитывает ли Яндекс и Гугл внешние ссылки, которые каким-то образом замаскированы или спрятаны на странице, например, в блок hidden или выносимый за пределы экрана. Кто какими способами пользуется (или пользовался бы), чтобы их прятать, когда это необходимо.

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#1

Такие ссылки будут учитываться, поскольку они есть в коде страницы. Другое дело, какие санкции можно получить от поисковиков за такой способ сокрытия ссылок, лучше всего не прятать их а отключать от индексации <noindex> (Яндекс) и rel="nofollow" (Гугл)

Если ссылки выносить за тег боди, то вес таких ссылок будет небольшим.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
myezine.ru
На сайте с 28.11.2008
Offline
28
#2
artlaboda:
Удалите тему, пожалуйста, если она избита.

Учитывает ли Яндекс и Гугл внешние ссылки, которые каким-то образом замаскированы или спрятаны на странице, например, в блок hidden или выносимый за пределы экрана. Кто какими способами пользуется (или пользовался бы), чтобы их прятать, когда это необходимо.

не совсем понятен смысл. а для чего вам нужно ссылки за предел экрана выносить? естественно такие ссылки будут учтены

artlaboda
На сайте с 21.03.2008
Offline
12
#3
myezine.ru:
не совсем понятен смысл. а для чего вам нужно ссылки за предел экрана выносить? естественно такие ссылки будут учтены

Я купил нескольно дорогих ссылок на сапе, а они оказались вынесены за предел экрана абсолютом. Никогда не сталкивался, поэтому и возник вопрос.

Мне то за это санкции не грозят, они грозят донору. Меня интересует исключительно их вес. Они в теге боди, все как положено, но вынесены за экран очень далеко.

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#4

Попробуйте использовать хорошую альтернативу ссылкам - статьи! Эффект отличный, давно практикую данный метод. Ссылки, если есть возможность лучше купить на других донорах, для получения дополнительного трафика.

myezine.ru
На сайте с 28.11.2008
Offline
28
#5
artlaboda:
Я купил нескольно дорогих ссылок на сапе, а они оказались вынесены за предел экрана абсолютом. Меня интересует исключительно их вес. Они в теге боди, все как положено, но вынесены за экран очень далеко.

не думаю что такая ссылка будет чем-то отличаться

artlaboda
На сайте с 21.03.2008
Offline
12
#6
Webexpert:
Попробуйте использовать хорошую альтернативу ссылкам - статьи! Эффект отличный, давно практикую данный метод. Ссылки, если есть возможность лучше купить на других донорах.

Чем раскрутка статьями отличается? Как по цене? Может быть, посоветуете сервис? Буду очень признателен.

myezine.ru:
не думаю что такая ссылка будет чем-то отличаться

Благодарю за мнение.

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#7

Идите в раздел /ru/forum/optimizators-exchange/article-posting, здесь масса качественных предложений. Преимущество статей перед ссылками очень большое. Ответы Вы найдёте на форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий