Требуется продвижение запроса

12
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#11
Webit:
Продвигать не запросы нужно, а бизнес!

Запросы продвигают бизнес...как ни как...

Re: Требуется продвижение запроса

я думал сайты продвигают, а не запросы:), это что аля - продвиньте мне запрос слоны по запросу слоны😂

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
[Удален]
#12
profseo:
Запросы продвигают бизнес...как ни как...

Выведение в ТОП по запросам двигают бизнес. В общем здесь полностью согласен.

А вот выражение:

Webit:
Продвигать не запросы нужно, а бизнес!

Глупо... Ведь именно выведение в ТОП продвигает бизнес. Просто это одно из направлений продвижения бизнеса...;) Ведь так...:) ?...:)

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#13
PCSX2:
мне посоветовали это сеопульт

Вы действительно уверены, что пульт Вам поможет?

Я его недавно потестировал. По первому тестовому запросу мне был выдан бюджет БОЛЬШЕ, чем я получаю с клиента за вывод этого запроса + 8 дополнительных. По второму тестовому запросу (бюджет аналогичный - 25'000 рублей, коллеги озвучивали цифры в 35-40 тыщ) выдана смешная сумма 1'000 рублей, стоимость 6-7 места второго тестового запроса расчитана как 0 рублей (имеется ввиду - перечисли в сеопульт 0 рублей и будешь стабильно на 6-7 местах?). Стоимость третьего запроса так же грешила - 25 тыщ рублей вместо 8 реально (немного напрячься, можно и это уменьшить).

В-общем, работать можно, но как с аналогичными биржами, то есть - самостоятельно формировать ссылочный бюджет и не доверять пульту.

Ну а почитав здесь форумчан, понял - вообще все на форуме лгуны, кроме меня - умного, отзывчивого и честного. 😆

Стучитесь лучше ко мне.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий