Прогон по белым каталогам (11 000+)

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#601

Давно сотрудничаем с ТС, от прогонов всегда отличный результат: Рост позиций+ТИЦ. Рекомендую.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#602

Снова в строю. За актуальным прайсом в:

ICQ: 963042

Mail: buxz.net [@] gmail.com

Личные сообщения на форуме.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#603

Хочу представить Вашему вниманию наш сайт: Перейти

Там расположены все наши комплексные услуги и не только.

Мы сноваю в строю!

Sam_M
На сайте с 05.11.2006
Offline
46
#604

Заказывал пакет услуг у ТС 16 (и 19 июня) на довольно большую (ну, для меня) сумму. Спрашивал недавно ТС где отчет - молчит как партизан. В вашем топике на другом форуме вы указывали крайний срок 20 дней, но пока тишина от вас, оч. жду отчета (кое-какие результаты вашей деятельности уже видел).

Чтобы быть честным скажу, что уже до этого заказывал у ТС услуги и был доволен, но вот сейчас проволочка по времени выполнения меня беспокоит и я решил здесь отписаться (тем более, что ТС не отвечает) - прошу выполнить услуги и предоставить отчет в ближайшее время, ну не полгода же ещё ждать.

ЮНИСЕФ (http://www.unicef.ru/for/family/have) ::: Электронный ящик для пожертвований в пользу тяжелобольных детей (http://www.blagobox.ru/)
Sam_M
На сайте с 05.11.2006
Offline
46
#605

Здравствуйте ещё раз, желаю отписать следующее:

1. к ТС теперь вопросов и претензий нет - получил всё, что хотел;

2. как и писал появление бэков уже видел, единственный нюанс оказался со статьями, но все разрешилось 16 июля - самое главное, что небольшие разногласия разрешаются, а это оч. ценно в людях

3. В общем, лично я услугой доволен, проволочка вышла лишь с отправкой отчета (вероятно спам-фильтры) и со статьями (все решилось).

Спасибо.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#606

По поводу нашего прайса обращаться в ЛС или по контактам для связи, указанным в начале топика.

Так же Вы можете ознакомиться со всеми нашими услугами на сайте: тут.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#607

В который раз, ребята, обновили все базы.

Прощу обращаться за актуальным прайсом и скидками в:

Личные сообщения.

Контакты для связи.

Или же смотреть на нашем сайте тут

БИ
На сайте с 19.09.2008
Offline
71
#608

Я заказывал прогон еще 12-го числа.

Уважаемый ТС обещал все сделать через неделю.

В итоге перестал отвечать на мои сообщения. В личке игнорирует. Никаких результатов я не увидел, отчетов тоже. Я оплату я сделал 100% и сразу - $ 250.

Просьба выслать мне отчет о проделанной работе или вернуть мне деньги!

V
На сайте с 15.01.2008
Offline
111
#609

Опля...закрылась конторка то? На одном форуме последнее сообщение недовольного клиента удалили, а тему вообще закрыли =( печально...

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#610
visemod:
Опля...закрылась конторка то? На одном форуме последнее сообщение недовольного клиента удалили, а тему вообще закрыли =( печально...

Вы уверены в своих словах? Считаете, что работа больше не производится, а мастер присвоил деньги клиентов, я правильно вас понял?

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий