Две одинаковые ссылки с главной сайта.

12
_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#11

Две ссылки это уже наглость. Они бы вам еще блок от сапы вставили. Хотя это существенный вопрос лишь при торговле ссылками.

черно / белая рассада seo icq: 426-714-284 (Владимир)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#12
_Владимир_:
это уже наглость.

В чем конкретно наглость?

Тема по 2 ставит и не жужит, как и его клиенты, чем эта контора хуже?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#13

кстати тут последний клиент, с кем вообще без договора работаем, сам попросил в дизайне подвала запланировать крупный логотип студии со ссылкой, звучало это так: "Для солидности" )))))

раскручивать сайт буду тоже я соответственно, а жирные беки - это плюс, поэтому раскручивая их сайт, я получаю плюсик и для себя, донору я думаю это ничем повредить просто не может, т.к. если сайт коммерческой организации, то внешних ссылок на страницах больше не будет, а 1-2 ссылки особо ничем не повредят.

R
На сайте с 10.08.2007
Offline
26
#14
seonik:
А что такого? Так все конторы продвигаются. Вы посмотрите топ по созданию или продвижению сайтов - половина беков у сайтов как раз вот таким образом получены :)

Вы, вероятно, не поняли вопрос - суть в том, что ссылки две.

neznaika:
В чем конкретно наглость?
Тема по 2 ставит и не жужит, как и его клиенты, чем эта контора хуже?

Кроме "Медиамаркта" примеров двух ссылок не нашел. Да и контора много похуже чем Лебедев;) Но там несколько иная ситуация.

Вобщем всем спасибо, не навредит так не навредит. Но клиенты думаю имеют полное моральное право требовать скидку на продвижение, тут спорить надеюсь никто не будет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий