Отличие выдачи m.yandex.ru и yandex.ru

A
На сайте с 23.07.2008
Offline
8
1197

Есть сайт gdmods.alibom.net. Сразу скажу, сайт проблемный и наблюдается такая аномалия.

По одинаковым запросам в выдаче просто яндекс.ру его нет, на м.яндекс.ру он появляется на 5 месте.

первый запрос второй запрос

может быть яндекс на новом домене тестирует новые алгоритмы? даже интересно. проверьте свои сайты которых нет в яше.

стоит ли писать платону? а то подправят алгоритм он и здесь перестанет вылезать )))))

vlamant
На сайте с 16.11.2006
Offline
129
#1
andruxin:
Есть сайт gdmods.alibom.net. Сразу скажу, сайт проблемный и наблюдается такая аномалия.
По одинаковым запросам в выдаче просто яндекс.ру его нет, на м.яндекс.ру он появляется на 5 месте.
первый запрос второй запрос
может быть яндекс на новом домене тестирует новые алгоритмы? даже интересно. проверьте свои сайты которых нет в яше.
стоит ли писать платону? а то подправят алгоритм он и здесь перестанет вылезать )))))

А у меня выдача на m.yamdex.ru идентичная выдачи yandex.ru

Если Яндекс ищет ответ на ваш запрос больше минуты - ждите... Он гуглит... Покупаем ссылки. Дорого!! (http://www.sape.ru/r.fe6e659f65.php) Покупаем и продаем статьи!!! (http://articles.sape.ru/r.fe6e659f65.php)
A
На сайте с 23.07.2008
Offline
8
#2

😮 а почему у меня такое?

andruxin добавил 13.12.2008 в 02:10

чела из аськи только что попросил посмотреть и у него тоже самое, что и у меня.

VA
На сайте с 17.08.2008
Offline
10
#3
andruxin:
😮 а почему у меня такое?

andruxin добавил 13.12.2008 в 02:10
чела из аськи только что попросил посмотреть и у него тоже самое, что и у меня.

andruxin подтверждаю, у меня такая же проблема. Сайт по ВЧ запросу был на первом месте в выдаче, после вчерашнего апа его там больше нет, а вот через m.yandex.ru по прежнему висит на первом месте. Более того, если в yandex.ru набрать тот ВЧ запрос с точкой в конце например, то мой сайт вновь появляется на 1 месте. Однозначно это глюк Яши, буду писать Платону.

A
На сайте с 23.07.2008
Offline
8
#4

Vlasov Alexey, пофиксили бы его в правильную сторону)))

[Удален]
#5

Обычно бывает так, что в выдаче яндекс.ру появляется то, что уже есть в выбаче м.яндекс.ру с некоторым опозданием

Чего вы хотите это же яндекс...

andruxin:
Есть сайт gdmods.alibom.net. Сразу скажу, сайт проблемный и наблюдается такая аномалия.
По одинаковым запросам в выдаче просто яндекс.ру его нет, на м.яндекс.ру он появляется на 5 месте.
первый запрос второй запрос
может быть яндекс на новом домене тестирует новые алгоритмы? даже интересно. проверьте свои сайты которых нет в яше.
стоит ли писать платону? а то подправят алгоритм он и здесь перестанет вылезать )))))
VA
На сайте с 17.08.2008
Offline
10
#6

Скорее уж наоборот, в выдаче м.яндекс.ру появляется то, что уже есть в выдаче яндекс.ру с некоторым опозданием, учитывая то, что до последнего апа мой сайт стабильно был на первом месте в поисковой выдаче.

A
На сайте с 23.07.2008
Offline
8
#7

странно как то это. яндекс один, базы индекса разные.

innovlancer:
Чего вы хотите это же яндекс...

видимо так

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий