"Урл в личку" - вниманию покупателей и продавцов.

[Удален]
#11

А что делать в тех случаях когда ТС новичок и личка у него еще не работает?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#12
West_Best:
А что делать в тех случаях когда ТС новичок и личка у него еще не работает?

А если у него и интернета нет?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#13

Если не работает личка писать контактные данные, если ничего этого нет то пусть топик спустится вниз и все про него забудут.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#14

вот кстати в тему.

модераторы на кнопку не реагируют. а топик не только засрали, но еще и борзеют что так им видете ли удобнее.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#15
broken:
топик не только засрали, но еще и борзеют что так им видете ли удобнее

Все нарушители получили горчичники. Топик удален.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#16

Вот рацпредложение, для тех кто не хочет светить свой урл после продажи ресурса и вообще по инету. Писать урл в текстовый файл и прикреплять как вложение. После того как задача топика выполнена - просто удалите вложение из своего кабинета(ограничений на срок удаления нет).

Ещё плюс этого в том, что без регистрации на форуме - вложение скачать не удастся.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
ZK
На сайте с 06.01.2009
Offline
1
#17

Вот тема, в которой сам модератор штрафится (MoMM).

/ru/forum/303338

Надеюсь правила для всех одинаковые.

[Удален]
#18

ZalKino.com, С правилами конечно знакомы вы лучше всех, уверен:)

По теме, может сделать что то типа приватного текста? ну только для ссылок, что бы заказчик если не хочет палить ссылку оплачивал 10$ к примеру и ставил ссылку скрытую для незареганных?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#19
one for one:
По теме, может сделать что то типа приватного текста? ну только для ссылок, что бы заказчик если не хочет палить ссылку оплачивал 10$ к примеру и ставил ссылку скрытую для незареганных?

По теме, прочитайте мой пост №17. Особенно последнее предложение.

[Удален]
#20

Str256, а сорри) ну все равно, приват текст и файл это другое только вот что лучше)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий