Апдейт 12.12.08

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#81

Какой-то странный Ап...

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#82
contentsys:
апометр показал наконец что есть апдейт

Ура! Ухожу спать спокойно. Завтра помониторю. Всем хороших подвижек!

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#83

Изменений не наблюдаю...

V
На сайте с 19.10.2008
Offline
28
#84

Сорри манал я все Апдейты

моЁ ГС впереди а

хотел скачать Лебединского а там ...... до3 стр. гггг

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#85
Janka:
Подскажите, когда был ап 4-го декабря белый сайт выпал из индекса, платон ответил что с сайтом все ок, и в ближайшее время он должен вернуться в поиск. В прошлый ап он сначала появился ночью в индексе, правда в панели ВМ ничего не менялось, а утром его уже снова небыло. Сейчас пока изменений не наблюдаю, но вижу сайт в выдаче m.yandex.ru это значит что он и в обычном яндексе должен появиться?

Да появится, так как на m.yandex.ru уже обновленная выдача, и если он там в выдаче есть, все будет ОК.:)

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#86
Janka:
Подскажите, когда был ап 4-го декабря белый сайт выпал из индекса, платон ответил что с сайтом все ок, и в ближайшее время он должен вернуться в поиск. В прошлый ап он сначала появился ночью в индексе, правда в панели ВМ ничего не менялось, а утром его уже снова небыло. Сейчас пока изменений не наблюдаю, но вижу сайт в выдаче m.yandex.ru это значит что он и в обычном яндексе должен появиться?

да, появится

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#87

вообще интересно, каждый ап имеет свои наклонности. прошлый отличался удалением говноссылочного, этот индексацией. моё все в индексе, ап ни один бит в явебмастер пока не затронул. надеюсь утрение результаты дадут подвижки. всем хеппи апа!

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
Alexhof
На сайте с 01.08.2008
Offline
26
#88

Ну все! Восьмидневное воздержание апофилии к утру растянется на 145 страниц...

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#89
Да появится, так как на m.yandex.ru уже обновленная выдача, и если он там в выдаче есть, все будет ОК

хотите сказать, что мой сайт, который сейчас есть в топе, а в м.яндекс отсутствует на первых 5 страницах утром будет где то в недрах серпа?

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#90
El_grapaduro:
хотите сказать, что мой сайт, который сейчас есть в топе, а в м.яндекс отсутствует на первых 5 страницах утром будет где то в недрах серпа?

необязательно, у меня тоже некоторые в топе, а в m нету вообще ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий