Порядок организации на сайте папок с вложениями и как на это реагируют поисковики?

123
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#11

блин, злой ты однако... ну хоть бы раз цитату правильно привел... как "матрица" - как раз и имелось то, что было взято из первоисточника... мы с этим на практике балуемся, а не только в форуме...

неужели физмат ?

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#12
неужели физмат ?

Почти. Прикладная математика.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#13
Определитель матрицы как посчитать - знаю, а вот как саму матрицу - вроде не проходили.

Есть ещё замечательный термин ранг (rank) матрицы :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#14
Есть ещё замечательный термин ранг (rank) матрицы

Это всего лишь одна из характеристик матрицы, хотя и очень важная.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#15
Это всего лишь одна из характеристик матрицы, хотя и очень важная.

Особенно для сильно разряженных матриц.

Кстати, как ты умудряешься сочетать в одном определении "всего лишь" и "очень важная" при твоей любви к точности выссказываний? :)

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#16
можно rotating.

Разновидность русской рулетки? Какую ссылку съест поисковик - та выиграла, какую не успеет - проиграла :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#17
Кстати, как ты умудряешься сочетать в одном определении "всего лишь" и "очень важная" при твоей любви к точности выссказываний?

Просто. По отношению к понятию "матрица" её ранг - это всего лишь характеристика, а вот как "характеристика матрицы" ранг - это очень важная характеристика :)

C2
На сайте с 10.04.2002
Offline
26
#18

Количество знаков на пути к файлу.

Столкнулся с таким фактом.

Фронт Пэйдж не открывал файл по причине слишком длинного пути к этому файлу (оказалось очень много знаков на этом пути).

Когда сократил количество знаков (укоротил названия файлов и папок) - все заработало.

Так вот вопрос

А есть ли ограничения в сети на такие ограничения?

Например, сколько раз название электрофикация я смогу использовать в пути до конечного файла? Можно не считать. Это просто пример. Подсчитаю потом и сам, когда буду знать цифру.

Вопрос от того, что во многих местах многие указали, что название файла и папки имеет значение при индексировании.

Вот и хочется, что бы файлы и паки назывались полным именем (возможно для разнообразия с приставкой номера).

Но как длинным названием это может быть?!

Только жизнь скажет кто из нас был прав...
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#19
А есть ли ограничения в сети на такие ограничения?

Хорошая фраза :)

Теоретически длина URL ограничивается возможностями OS, на которой установлен веб-сервер. Практически - программисты любят экономить на размерах переменных. Думаю, что 512 переварят все, а вот с 1024 уже могут быть и проблемы.

Кстати, любопытный факт почти по теме: когда в Rambler'e можно было посмотреть их реализацию PR в цифрах, то я обратил внимание, что максимальный PR был равен точно 64К, т.е. 65535.

C2
На сайте с 10.04.2002
Offline
26
#20
Как писал AiK

Хорошая фраза :)
Теоретически длина URL ограничивается возможностями OS, на которой установлен веб-сервер. Практически - программисты любят экономить на размерах переменных. Думаю, что 512 переварят все, а вот с 1024 уже могут быть и проблемы.
Кстати, любопытный факт почти по теме: когда в Rambler'e можно было посмотреть их реализацию PR в цифрах, то я обратил внимание, что максимальный PR был равен точно 64К, т.е. 65535.

Извините за чайниковость...

То есть, 512 или 1024 - это 512 букв, знаков, цифр в строчку?

Или как?

😮

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий