Брендирование интернет магазина. Подскажите сколько просить

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
1310

Имею украинский интернет-магазин.

Посещаемость 10К/день

Пивная компания хочет его забрендировать на продолжительный срок.

Подскажите плиз, сколько просить за такое в месяц.

Хотят забрендировать шапку/фон страницы или и то и то в месте.

Понимаю что вопрос имеет крайне широкие рамки но сам я вообще далек от этого.

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1

Я так понимаю, Вам предлагают сдать сайт в аренду и вести на нём торговлю под своей торговой маркой?

Чтобы ответить на Ваш вопрос - необходимо иметь больше информации. Посещаемость посещаемости - рознь. Сколько из 10.000 уников ежедневно совершают покупки? К тому же неизвестно, чем торгует Ваш магазин и что собирается продавать компания.

По большому счёту сдайте сайт за 150% от дохода, который он Вам приносит и не парьтесь.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#2
Kamchess:
Я так понимаю, Вам предлагают сдать сайт в аренду и вести на нём торговлю под своей торговой маркой?

Не неверно. Размалевать шапку в свои любимые цвета+логотип/баннер ну и вместо белого фона поставить фоном свой логотип еще там чего.

Ну торгую разным. Скорее это не пересекается с продажами.

Хотя да, может немного негативно сказаться. Вдруг кто то не любит их пиво ))

RU
На сайте с 08.12.2008
Offline
9
#3
Sm@RT:
Не неверно. Размалевать шапку в свои любимые цвета+логотип/баннер ну и вместо белого фона поставить фоном свой логотип еще там чего.

Ну торгую разным. Скорее это не пересекается с продажами.
Хотя да, может немного негативно сказаться. Вдруг кто то не любит их пиво ))

бред какой.. ну и что-что не любит? :)

ни меньше $1000

доступный способ для оплаты ваших услуг (http://www.smsdostup.ru/3137/) Дивная верстка за $10 (/ru/forum/324509)
[Удален]
#4
Sm@RT:
Имею украинский интернет-магазин.
Посещаемость 10К/день

Пивная компания хочет его забрендировать на продолжительный срок.
Подскажите плиз, сколько просить за такое в месяц.

Хотят забрендировать шапку/фон страницы или и то и то в месте.

Понимаю что вопрос имеет крайне широкие рамки но сам я вообще далек от этого.

За баннер 240x400 на одном региональном и малопосещаемом украинском сайте компании легко выкладывают по 17к грн, а в вашем случае на весь сайт натягивают один большой баннер. Учитывая объем трафика можно смело просить $4к/мес. и их это не должно испугать.

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#5

Это уже на франчайзинг смахивает, только в обратном направлении :)

Продаж это вообще не коснется? Тогда можно расценивать как обычное рекламное место, и сдавать по соответствующим тарифам, ну или подороже. За фон накиньте сверх процентов 20-25.

Но это имхо, впервые сталкиваюсь с такой идеей.

пс Просто интересно, инициатива от них исходила?

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
RU
На сайте с 08.12.2008
Offline
9
#6
Hekcfy:
За баннер 240x400 на одном региональным и малопосещамом украинском сайте компании легко выкладывают по 17к грн, а в вашем случае на весь сайт натягивают один большой баннер. Учитывая объем трафика можно смело просить $4к/мес. и их это не должно испугать.

ни дадут :) за 4 штуки скорей всего можно покрыть на много больше через зомби ящик.. :)

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#7
Hekcfy:
За баннер 240x400 на одном региональном и малопосещаемом украинском сайте компании легко выкладывают по 17к грн,

Ну значит мне не повезло чет с рекламными агенствами )) Ну я так и пристрелялся на 4К

gtauter:
Это уже на франчайзинг смахивает, только в обратном направлении :)
Продаж это вообще не коснется? За фон накиньте сверх процентов 20-25.
Но это имхо, впервые сталкиваюсь с такой идеей.

пс Просто интересно, инициатива от них исходила?

Инициатива исходила от рекламного агенства. Продаж не коснется.

А вот сколько накидывать за фон - я собсвенно думаю брать больше. т.к. реально будет действовать на нервы и собсвенно не заметить такое просто нереально.

Спасибо всем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий