апдейт 10.12.08

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#221

Почти что нет подвижек с утра

Baskin
На сайте с 07.04.2005
Offline
85
#222

у меня изменения в плюс по одному запросу, остальное на месте

D
На сайте с 25.07.2006
Offline
92
dfg
#223

Дата последнего обращения робота к сайту: вчера было 9 декабря, а сегодня уже 2 декабря 2008,

не ап нифига.

OnCat
На сайте с 21.10.2008
Offline
83
#224

Кстати да... отсюда и падение выдачи страниц у меня, по всем проектам

По webmaster.yandex.ru Дата последнего обращения робота к сайту: 2 декабря 2008

а по одному сайту вообще 30 ноября.

Было 4 и 8 декабря

Откат какой-то.

Всегда Ваш
[Удален]
#225

+1 +2 позиции по пассажирским перевозкам и снегоуборочной технике. В остальном - тишина

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#226

Это не АП а какое то недоразумение..

Подвижек почти нет, как ни в + так ни в -, хотя работы велись.

Новых страниц в индексе нет.

Заголовки главных страниц, поменяные после прошлого апа, не изменились.

Бэков новых 0..

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#227

Не устаканилась еще выдача... у меня колбасит выдачу каждые 5 мин позиции изменяются...

Какой фронт указать не могу ссылку потерял😡

Тематики:

резка металла

школьная мебель

косметика

пиломатериалы

полупроводниковые приборы

Здесь Индивидуальные прокси (http://www.primeproxy.net/)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#228
Итмурун:
Очень много в минус, причем необоснованно. Например - прикуплено на один проект скромненко 4жирнющих морды причем очень дорогих, без излишних исходящих - самый улет из всех проектов вниз., постепенное снижение тиц, монотонное такое, а снижение позиций не одновременное. кажется есть связь с удавливанием покупных ссылок хитрым манером, причем думаю временное, но целеноправленное, Про новый алгоритм не скажу, но выдача нехорошая, Кажется если это не новое тестирование доселе неизвестного, то усиление тех критериев , которые работают с августа. Нехорошее это. Надеюсь вернут, но использовать это будут- эффектно.. а выдача стала хужее..чем 3 недели назад.

ну да, насколько мне известно в конце лета-начале осени ввели новые факторы ранжирования и вроде как дописали модуль ссылочного учета..

Сейчас уже стало очевидно что ссылочное работает по другому. Проекты пляшут туда сюда от апа к апу, как правильно было уже кем то замечено "ленинской походкой". Не хочу тут писать что за фишка опускает вниз, но это - большая бяка для оптимизаторов, которая уже давно в google.com а в гугл ру ее нету слава богу

[Удален]
#229

Все слабенько - что в плюс, что в минус, но не больше 1-3-х позиций.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#230

Полуап какой-то :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий