Вопросы к профессионалам, покупающим ссылки!

123
seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#11
Fi9hter:
Проверить наличие ссылки на странице, наличие страницы в индексе ПС.

Этого мало. Нужно еще смотреть, не помещена ли ссылка в <noindex> или скрыта в display:none. Сапа этим последнее время частенько грешить стала. Регулярно в саппорт баг-репорты отправляю с инфой о недобросовестных площадках :)

Все невозможное возможно!
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#12
seonik:
Этого мало. Нужно еще смотреть, не помещена ли ссылка в <noindex> или скрыта в display:none. Сапа этим последнее время частенько грешить стала. Регулярно в саппорт баг-репорты отправляю с инфой о недобросовестных площадках :)

Насчет noindex правы, забыл написать, сейчас поправлю в посте. А насчет dislay:none по желанию, ссылка работать будет все равно, а в бан попадет сайт только по стуку, как попадет так можно снять.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#13
hunfi:
Нет, это мое личное мнение и мнение других коллег... Основанное на опыте..

На каком опыте?

Можно подробнее?

Каким образом проверяете работоспособность отдельно взятой ссылки?

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#14
Fi9hter:
А насчет dislay:none по желанию, ссылка работать будет все равно, а в бан попадет сайт только по стуку, как попадет так можно снять.

Работать то будет, естественно. Вот только у Сапы еще один грешок есть - страницы, отсутствующие в индексе, она успешно продает. И ни намека на отсутствие в индексе :)

Поэтому уж лучше сразу снять ссылку, чем потом деньги платить впустую. Забудется ведь в суматохе, и в случае бана Вы ничего не заметите (если Сапа конечно не сработает как надо) :)

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#15
seonik:
Работать то будет, естественно. Вот только у Сапы еще один грешок есть - страницы, отсутствующие в индексе, она успешно продает. И ни намека на отсутствие в индексе :)
Поэтому уж лучше сразу снять ссылку, чем потом деньги платить впустую. Забудется ведь в суматохе, и в случае бана Вы ничего не заметите (если Сапа конечно не сработает как надо) :)

Ну так это само собой, я после покупки проверяю на проиндексированность все страницы с которых купил, потом на проиндексированность ссылок, потом переодически опять смотрю не выпали ли какие-то страницы. Я поэтому и сказал же, проверять на индексацию.

[Удален]
#16
Дрозофила:

Каким образом проверяете работоспособность отдельно взятой ссылки?

Все скажи, да расскажи.....😂

Вообще - площадки практически не проверяю. Только смотрю - откровенные ли это ГС или все-таки сайт стоящий внимания.

Работоспособность ссылки - уник анкором проверяю. Долго - но эффективно... Не мне Вам об этом рассказывать.;)

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#17
hunfi:
Работоспособность ссылки - уник анкором проверяю. Долго - но эффективно... Не мне Вам об этом рассказывать.

Наличие анкора ссылки в анкор-файле не гарантирует работоспособность ссылки.

Поэтому тут нужно аккуратно все делать)

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#18
Дрозофила:
Наличие анкора ссылки в анкор-файле не гарантирует работоспособность ссылки.

Поэтому тут нужно аккуратно все делать)

Ихмо он имел ввиду что создаем уник анкор на странице, потом после индексации в поиске вбиваем в запрос этот анкор, и если сайт выйдет с примечанием: найден по ссылке, и этот анкор, то ссылка работает. Вы правильно поняли? Ваши слова потому что к его цитате я не понял к чему.

[Удален]
#19
Дрозофила:
Поэтому тут нужно аккуратно все делать)

И не только тут.....;) 😂

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#20
hunfi:
Работоспособность ссылки - уник анкором проверяю.

Одного не понял: зачем вы работоспособность проверяете, если непота нет?

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий