мульти ip в jail freebsd7

12
noHup
На сайте с 19.06.2006
Offline
87
#11
Andreyka:
Покажите мне патчи, которые:
1) Блокируют исполнение кода в стеке на уровне ядра
2) Применяют RLIMIT при execive

А Вы мне покажите их для linux :) а то Вы всё пишите что они есть в гугле - а на самом деле там их нет :D

SmartApe - хостинг по цене бананов (http://www.smartape.ru/?utm_source=se&utm_medium=cpm&utm_campaign=noHup)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#12

Смотрите: http://www.grsecurity.net/

Теперь хочу видеть для фри. Впрочем, понимаю, что неувижу, ибо система очень ограничена по сравнению с линухом

Не стоит плодить сущности без необходимости
[Удален]
#13
Andreyka:
Под фрю много чего нет - используйте linux

Только почему количество серверов с фрюхой превосходит количесвто серверов со всеми линаксами вместе взятыми ? :)

Видно не все так просто...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#14
Andreyka:
ибо система очень ограничена по сравнению с линухом

Andreyka, вам шашечки или ехать? Фря - прекрасная система для веба. Неприхотливая, устойчивая, стабильная. Не нагруженная ворохом альфа и бета патчей, дерущихся между собой, как касперский с нортоном. Как раз для тех, кому нужна незаметная и безавральная работа серверов. А для энтузиастов-самодельщиков, спящих в обнимку с отверткой есть другие игрушки.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#15

Да-да, но только возникает нестандартная задача, как фря туже немогет и ей на смену идет линукс

И почему во все девайсы встраивают линукс а не стабильную фрю - никто не думал?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#16
Andreyka:
почему во все девайсы встраивают линукс а не стабильную фрю - никто не думал?

Andreyka, я тоже не люблю лицензии читать. :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#17

Тема начиналась об одном, а закончилась бодрым ..... О том что лучше чёртики или пингвины :)

Lupus, Я прошу прощения за флуд

Ваш DEVOPS
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#18
kxk:
Тема начиналась об одном, а закончилась бодрым ..... О том что лучше чёртики или пингвины

Как всегда, когда спрашивают: "как запаять кастрюлю?", получают в ответ: "вари в сковородке". :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий