Две площадки СДЛ (ДМОЗ). Навсегда в одном клике от главной. тИЦ 130, 120. PR 4, 5

12
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
1586

Приветствую достопочтимых участников этого форума. У меня к вам несколько выгодных предложений.

Есть две интересные площадки для размещения ваших статей — белые проекты, созданные для людей. Это проекты, в которые я лично вкладываю душу и силы. Каждый из них находится в каталоге ДМОЗ, что говорит о достаточно высоком качестве. Новые материалы индексируются и Яндексом, и Google на ура.

Скрывать площадки смысла нет. Обе находятся у меня в подписи. Даю подробный расклад по условиям размещения и техническим характеристикам.

Статьи размещаются навсегда! Это мои основные проекты, которые ни продавать, ни бросать я не собираюсь (было бы глупо). Наоборот, собираюсь их развивать и наращивать параметры все время.

Площадка 1

  • тИЦ 130
  • PR 5
  • ДМОЗ
  • 1 клик от главной
  • Навсегда
  • Отлично подойдет для любых проектов, связанных с Интернетом, IT, онлайн-бизнесом, веб-дизайном, SEO, фрилансом и т.п. Но принимаю к размещению практически любые тематики, кроме адалта и прочей чернухи.
  • Количество знаков в статье — до 5 000 без пробелов
  • Ссылок — не более трех.
  • Цена: 15 WMZ

Площадка 2

  • тИЦ 120
  • PR 4
  • ДМОЗ
  • 1 клик от главной
  • Навсегда
  • Отлично подойдет для сайтов туристической направленности. Тематики: туризм, зарубежная недвижимость, вопросы эмиграции и иммиграции, визы, загран.паспорта, страны дальнего зарубежья, бизнес с иностранцами и прочее. Другие тематики рассмотрю отдельно.
  • Количество знаков в статье — до 5 000 без пробелов
  • Ссылок — не более трех.
  • Цена: 15 WMZ

При оптовом заказе (от 10 статей) — скидка 10% (135 wmz за 10 статей).

Бонус для тех, кто размещает более 3-х статей — дополнительное размещение навсегда в 1 клике от главной на площадках с парамертрами:

1. тИЦ 10, PR 1
2. тИЦ 0, PR 4

Возможна оплата в wmr по курсу ЦБ.

Принимаю заказы на постовые (ссылки под постом навсегда) цена для каждой площадки — 8 wmz за 1 ссылку. При оптовом заказе (от десяти ссылок) — скидка 10% (72 wmz за 10 ссылок). Разместили ссылки или статьи и забыли. Не надо оплачивать каждый месяц!

Кроме того, если владеете туристическим порталом или продвигаете сайт тур.фирмы, то на проекте «Наши за границей» есть отличное место для вашего баннера 468 х 60. Это единственное место, и оно не останется незамеченным для посетителей проекта, многие из которых мечтают посетить другие страны. Место стоит 100 wmz в месяц.

Жду ваших предложений в личку или на e-mail: kopernik81@gmail.com

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
F
На сайте с 01.05.2008
Offline
42
#1

Разместился на площадке №2. Площадка качественная и туристической тематики, то что надо.

Уверен, эффект будет хороший. Так что рекомендую.

Ищу площадку для размещения статей по теме "гостиницы", "квартиры посуточно". Предложение в личку.
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#2

fizteh, спасибо.

Господа, товарищи, коллеги! Прошу вас, будьте внимательны. В моем рекламном предложении все четко расписано. Просто прочтите.

Не надо слать в личку сообщения вида: "интересует". А что интересует? Я ведь не телепат. Не надо спрашивать урлы площадок. Загляните в мою подпись. Они перед вами.

Спасибо за внимание.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#3
Kopernik:
fizteh, спасибо.

Господа, товарищи, коллеги! Прошу вас, будьте внимательны. В моем рекламном предложении все четко расписано. Просто прочтите.

Не надо слать в личку сообщения вида: "интересует". А что интересует? Я ведь не телепат. Не надо спрашивать урлы площадок. Загляните в мою подпись. Они перед вами.

Спасибо за внимание.

Дык напишите тогда явно в первом посте крупно, на видном месте. Вместо "Площадка 1" и "Площадка 2"

Те, кто ищут площадки, отправляют запросы сразу десяткам контактов - читать каждые сообщения времени нету

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
YuraZ
На сайте с 05.06.2006
Offline
95
#4

Разместился на турплощадке. Все прошло крайне оперативно, это +.

Цена кажется высоковатой для предложенных пузомерок, но это настоящий белый сайт с идеей. Имхо это плюс, т.к. в случае проблем с поисковиками больше шансов, что владелец такой сайт (и мою статью на нем) не бросит, отстоит.

Несколько смущает линкоподвальчик, но он скромненький и даже с ним сайт имхо СДЛней многих других предлагаемых на форуме СДЛей.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#5

YuraZ, "линкоподвальчик" — это всего 3 тематических ссылки, опубликованных без Sape, т.е. вручную. Сейчас уберу в блогролл, и все будет чин чинарем.

Sape просуществовала на сайте почти три недели. Сегодня я ее снес полностью. Ни одной биржи ссылок на сайте впредь не будет!

Предновогодняя акция:

При размещении 5-ти статей на любых площадках — 6-я бесплатно!

Акция продлится до Нового года.

YuraZ
На сайте с 05.06.2006
Offline
95
#6
Kopernik:
"линкоподвальчик" — это всего 3 тематических ссылки, опубликованных без Sape, т.е. вручную. Сейчас уберу в блогролл, и все будет чин чинарем.

Согласен, блогролл намного менее палевно.

Удачи проекту!

SI
На сайте с 18.10.2004
Offline
83
#7

Разместили статьи на площадках Kopernik'a!!!!

Отличное размещение, оперативно, качественно!

Будем размещаться еще :)

Ищу хорошие площадки для статей (/ru/forum/256126)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#8

Разместился, спасибо!

Надеюсь, автор не допустит захламления блогов авторандомными статьями. Ведь таких вот авторских проектов для размещения на форуме весьма мало. Искренне рекомендую.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#9

regta, нет. Такого не будет никогда!

Спасибо всем, кто разместился. Я работаю непрерывно над проектом "Наши за границей", так что ваш кредит доверия к этой площадке безусловно должен оправдаться.

Сегодня, например, на заработанные с площадки деньги купил рекламу на одном из самых посещаемых блогов Рунета (50 000 уников в месяц), продолжил рекламную кампанию в Блогуне.

Сегодня же будет опубликовано новое интересное интервью.

Сапу снес к чертям. На проекте не будет кодов бирж!

Так что — велкам. Пока цены остаются прежними :)

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#10

Послал 2 статьи по е-мэйлу.

Л.

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий