Россия с Украиной все же братья!

12
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#11

Многие люди работают и живут преимущественн в офлайне и телевизор для них - единственный источник информации. Власти что там, что тут активно пользуются этим и манипулируют общественным сознанием. Правда, нужно сказать, что манипулируют политики вообще, как те, кто у руля, так и оппозиция.

[Удален]
#12

А мне пофиг. Я украинский израильтянин-православный гражданин Вселенной. Клал я на границы-государства-пиредрассудки рассовые, этнические и общественно-политические. Чего не желаю - так это быть членом какого-либо общества. Ну не хочу и все. Родина у всех людей одна - планета Земля, пока не доказано другое.

А враг тот, кто эту нашу общую Родину губит - корпорации.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#13
spermint:

А враг тот, кто эту нашу общую Родину губит - корпорации.

аааа... планета опасносте... Яндекс губит Землю

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#14

Лично, я прозападнонастроенный украинец полубелорусского происхождения с русской фамилией выступаю за то, чтобы закрыть этот топег! :)

Ибо какими бы хорошими не были побуждения, но срач будет.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#15

Есть альтернативный вариант - бодро заидиотить топег до неосрачиваемого состояния. Жалко, Калинина нетути, он мастер в этом деле

[Удален]
#16
mumur:
Жалко, Калинина нетути

А куда он подевался? Не может его не быть в такую годину...

mumur:
аааа... планета опасносте... Яндекс губит Землю

Яндекс губит только неокрепшие души юных дорвейщиков. :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#17

В прицнипе, да, если посмотреть на всё через призму выращивания петрушки, то открываются новые грани украино-российских отношений.

Влияет ли то что Подмосковье находится севернее Киевщины на этот процесс? Если, да, то как, и где выращивать петрушку лучше?

[Удален]
#18
Dreammaker:
Влияет ли то что Подмосковье находится севернее Киевщины на этот процесс? Если, да, то как, и где выращивать петрушку лучше?

Ой, та хіба то петрушка...

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#19

Скажу честно, Украину раньше как-то недолюбливал. Но в этом году съездил туда в небольшой отпуск. Никогда не забуду как орал и пил с местными ребятами в день победы России над Голландией на ЧЕ по футболу.

Только тогда я понял, что всё что мне говорили о украинцах - полная чушь. В большинстве своём они отличные ребята, для которых мы так и остались братьями славянами не смотря на ту чушь что несёт их правительство и СМИ.

Не понял только одного: почему самым популярным вопросом ко мне в ту ночь был "А ты видел Ленина?". Там особая любовь к нему что ли? :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#20
-= Serafim =-:
Лучше сойтись на том, что украинцы и россияне братья, но при этом закрыть топик, потому что будет срач.

Дельная мысль.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий