Регистрация второй учетной записи

1 234
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#31

Sauce, постарайтесь сами не делать ошибок, когда критикуете чужую грамотность. Поскольку это выглядит крайне глупо.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#32

Lupus, оки-доки;). Deni, еще раз удачи. Вашу позицию понял.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
[Удален]
#33

У меня такая ситуация - знакомый (сосед) выходит в инет с одного ip вместе со мной, хочет зарегиться на этом форуме, т.к. занимается созданием сайтов и давно читает данный форум.

Как нам быть ? чтоб не попасть под раздачу? Заиметь ему отдельную интернет линию не вариант, 256 кб/с стоит у нас в РБ 60$

Хотелось бы получить официальный ответ от администрации форума :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#34
VipRaskrutka:
Заиметь ему отдельную интернет линию не вариант, 256 кб/с стоит у нас в РБ 60$

Это типа много?

Никто не рыщет по форуму в поисках людей, использующих один IP. Это лишь один из факторов, которые учитываются, когда начинают зреть подозрения, что люди за разными никами не совсем разные.

Deni, если вы являетесь официальным "спикером" компании, то всем абсолютно все равно, с какого ника вы это делаете. Привыкайте. Быть по четным академиком, а по нечетным - рыбу ловить - не получится.

[Удален]
#35
Gray:

Никто не рыщет по форуму в поисках людей, использующих один IP. Это лишь один из факторов, которые учитываются, когда начинают зреть подозрения, что люди за разными никами не совсем разные.

Это можно расценивать как разрешение регистрации пользователя с одного ip ?

Автоматическая система выявления клонов нас не грохнет, если одновременно на форуме будем сидеть?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#36
VipRaskrutka:
Автоматическая система выявления клонов нас не грохнет, если одновременно на форуме будем сидеть?

Автомат вообще никого не грохает. Только заложить может. :)

VipRaskrutka:
Это можно расценивать как разрешение регистрации пользователя с одного ip ?

А кто вам запрещать-то будет. Например, почти вся Тула на трех айпишниках сидит и ничего страшного не происходит. Только если все же окажется, что у вас клон, то ваше предупреждение "о приятеле" участи не облегчит.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#37
VipRaskrutka:
У меня такая ситуация - знакомый (сосед) выходит в инет с одного ip вместе со мной

Я вот тоже со своей девушкой выхожу с одного айпи. Я на форуме предупредил был, на что мне кто-то из модераторов сказал - не ведите себя как клоны и никаких проблем не будет.

Цукерман
На сайте с 05.07.2008
Offline
68
#38

Deni, так зачем, по сути на неофициальном форуме высказывать официальную позицию компании? Не проще в заинтересовавшей теме отписать: Контора по этому поводу говорит так - и ссылку на официальный сайт компании. Избежите участи официальных (или нет) представителей Estdomains в доменном разделе.

Подпесь !
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий