Интересно мнение

1 234 5
Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#21

Мужчина и все, что с ним связано: женщины, выпивка, работа, отдых...смерть...Многовато будет. Подробности можно?

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
WerewolfCisco
На сайте с 17.11.2008
Offline
106
#22

Ребята я думаю лучше дружно сделать по пару статей кто желает (по цене 4 wmz за 1000 знаков), конечно если заказчик согласится, и продать ему их. И будет тот же результат что и конкурс , только все писавшие статьи получат скромную сумму денег. Лично я бы согласился на такой вариант. Да и если честно мне кажется за 100 вмз желающих не так и много будет, писать. Кто то в этом топике писал что скоро перейдем на конкурсы, и я согласен с мнением автора. Ну это сугубо мое мнение :).

Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#23

Если я правильно поняла, конкурс еще никто не объявлял - просто спросили совета. А вы сразу налетели, как коршуны)))

Coitus ergo sum... (http://woman-journal.info/glamour/43-memoirs-of-a-geisha.html) Пишу от 7/1000.
[Удален]
#24

читающих и умных, хочу сосредоточить на пост № 1..

для даунов и неадватов..пост будет ниже..)

№1 И так! что бы понять пост номер один...нужно перечитать № 1

группе № 2 - это не лечится..

WerewolfCisco
На сайте с 17.11.2008
Offline
106
#25
Хавроша:
Если я правильно поняла, конкурс еще никто не объявлял - просто спросили совета. А вы сразу налетели, как коршуны)))

Согласен с Вам Хавроша . Но если спрашивают, то есть заинтересованность определенная. И Всем хочется подзаработать.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#26

wwz, вы безнадежны;)

Конкурсы для копирайтеров интересны. Это факт. Будут ли в них принимать участие — это зависит от призового фонда и требований. Вот как-то так. Но вы бы подробнее, глядишь, умные люди бы и подсказали.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
#27

На мой скромный взгляд, Вам конкурс ни к чему. Если хотите получить разный подход к теме, закажите у разных авторов, здесь большой выбор отличных авторов))

Только сначала стоит, по-моему, определиться, чего именно Вы хотите: рассказы, статьи, конкретные темы обозначить))

Копирайтинг: $4-5 за 1000. ICQ: 355-9ноль5-100 Отзывы тут (/ru/forum/283413).
[Удален]
#28

Обьясняю суть..

Мой сайт на оптимизации..я хочу привлеч копирайтеров по темам..

Суть темы была..согласятся ли профи..если будет конкурс..

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#29

wwz, напоминаю, что пост #25 написан с нарушением правил нашего форума, запрещающим разговаривать с оппонентами в таком тоне, даже если последние по каким-то причинам вам и не симпатичны. Пока устное предупреждение.

Но главная причина, по которой я вас беспокою, постарайтесь хорошо подумать, и попытаться вспомнить, не создавали ли Вы на этом форуме другие аккаунты? Это очень важно.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#30

wwz, вот честно, вам лучше просто заказать статьи.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий